Жена миллионера• 05 мая 2025
Гомілка по 100 грн уже……
Це жесть. Була ж по 80 останнього разу брала
Дама_с_караваем• 05 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Беру в Метро, Епікур. Або фермерське, воно геть інше по структурі. В Сільпо фермерські кури теж ок.
Метро поблизу немає, а їхати кудись спеціально не хочеться.
В Сільпо пробувала індиче м´ясо фермерське - мені воно дуже жирне.
А курку фермерську не пробувала, думала, що вона тверда - як домашня)
Яйцеголовая• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
То есть мне ехать в соседний город ?
Вы с какой-то претензией. Не едьте
Фиктивная• 05 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Філе вже по 240 в Сільпо, я вчора офігіла.
Мда.... буду далі в Польщу за продуктами їздити
Радикальная• 05 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
на нашій рябі - собака прожив 21 рік.. йому подобалось.
Вы прямо с 2001 начали нашей рябой кормить
Фиктивная• 05 мая 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
тоже по 25, но то для гурманов
Ще й роги будуть)))
Фиктивная• 05 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
надо шевелится и учится зарабатывать. к основному заработку в 20-22 тыс (Днепр). я на уборках получаю еще 18тыс. в месяц, главное не ныть, не хотела обидеть.
Вах, вах))) і вже не ´поломойка, драє унітази, фу, фе’?
не те що ті, що за кордоном)))
Фиктивная• 05 мая 2025
Ответ дляБаба на горошині
я вже варю а-ля борщ без капусти, нормуль, дитина перший раз коли їла все намагалася капусту виловити)))
Треба вчитись варити з сокири кашу)))
Фиктивная• 05 мая 2025
Ответ дляOlga_72
Ціни на курятину виросли бо рашисти били прицільно ракетами по птахофабрикам. В Дніпрі ще й по памперсам.
то-то наша курятина рванула вся на експорт, ще й демпінгують, а то он воно через що))) Чогось згадався анекдот про жОну, що застала чоловіка на коханці і сама придумувала пояснення)))
ЧукИГеки• 05 мая 2025
Ответ дляРадикальная
А о том , что курятину животным нельзя выне в курсе? Или себя жалко а их нет
С какого это перепугу курятину животным нельзя? Шо за бред вообще? 🤣
Курятина - отличный источник белка для кошек и собак, так что не выдумывайте ерунду.
Яжбоматусяблін• 05 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эпикур давно ничем не отличается от Рябы
Бюст Березуцкого• 05 мая 2025
Пускаю бісики• 05 мая 2025
Ми ВПО в селі зараз. Тож вирішили себе потішити домашнім бройлером. Тож:
добовий бройлер по 50 грн за курчатко;
ще до цього комбікорм та пшеницю з кукурузою;
світло для підсвітки і обігріву ;
аптечка для випойки ( їх маєже місяць щодня випоюють)
Навіть не хочу рахувати, але домашні вийдуть дорожче ніж магазинні.
добовий бройлер по 50 грн за курчатко;
світло для підсвітки і обігріву ;
ПолБатона• 05 мая 2025
Ответ дляФантазерша
Мої коти і собаки з задоволенням гризуть
Так и вы грызите. Нормальные хозяева такого животным не дают, бульон можно сварить для каши , но грызть кости им нельзя.
КошкинДом• 05 мая 2025
Ответ дляРадикальная
останні 10 років точно.
Фантазерша• 05 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Я курятину не їм. А собак все життя тримаємо і їдять вони з задоволенням.
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
Зачем? Там же один жир...
ну можете мне покупать филе) я не против)
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
А сами не хотите? Ну и если нет на филе, то лучше другое, эти спинки воняют, как минимум.
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
что другое, ваши варианты?)
Мальовнича даль• 05 мая 2025
Ответ дляLux Aeterna
дайте ссылку на телеграм каналы, которые оповещают об акциях в разных супермаркетах, пожалуйста
В телеграме’ Новини знижок ’канал
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
ну я как раз таки и покупаю, то, что хочу, это же вам мой выбор не понятен) поэтому если вас не устратвает, можете осуществлять мне поставку продуктов))
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
что другое, ваши варианты?)
Любое мясо по акции или на зажарке суп, можно взять грамм 5 сливочного масла и будет очень вкусно, а не вонять.
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
чем оно воняет? вы первый бульон не сливаете? не промываете ?
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Так зачем вам мои продукты, если вы их не хотите, раз не покупаете?
Вам нравятся вонючие жирные спинки? Ок, вопрос снят 🤷
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я незнаю как объяснить этот запах... Нет, я не сливаю, потому как варю из нормального и чистого мяса.
Я реально незнаю как это можно есть, мои коты не едят, собака только с голодухи.
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
на заметку, из любой части курицы первый бульон стоит сливать)
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляГарні диньки
мой кот кроме роял канин ничего не ест, а у соседки кашу ест, так что это не показатель)
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Я курицу не покупаю вообще, очень редко реально домашнюю только
_Злата Ibra_• 05 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ого цены