Жена миллионера• 05 мая 2025

Гомілка по 100 грн уже……

Це жесть. Була ж по 80 останнього разу брала
Магиня• 05 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Так кости не дают. Я варю потом мясо обдираю и даю котам. Бульон для супов оставляю
дама выше написала, что именно курятину нельзя
почему, я хз...
Луковая• 05 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Читайте внимательно что я пишу. В разных маркетах есть всегда разные акции. Речь не только о форе
Вы думаете в небольшом городке где нет Формы есть куча других разных маркета? Один вонючий АТБ, и то если повезёт.
Радикальная• 05 мая 2025
Ответ дляЛуковая
Господи что ж Вы так не любите тех кто живёт в большом городе( они однажды рискнули, а Вы побоялись.
Olga_72• 05 мая 2025
Ціни на курятину виросли бо рашисти били прицільно ракетами по птахофабрикам. В Дніпрі ще й по памперсам.
Играю_на_кларнете• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
Не у всех есть фора как бы . Вы думаете Киев это вся Украина?
Такина рынке дешевле, в мал.магазинчиках тоже. В чем проблема. Супермаркеты темболее в Киеве намного дороже.
Луковая• 05 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Из чего вы сделали такие выводы? Это просто констатация факта да и жить в большом городе не все хотят
Играю_на_кларнете• 05 мая 2025
Зрада вiдміняється? Чи можна курку цілу взяти і філе і ніжки будуть дешевше. Тільки самостійно потрібно розібрати на необхідні частини.
Щось не спиться• 05 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Філе вже по 240 в Сільпо, я вчора офігіла.
Дорого у вас(
Луковая• 05 мая 2025
Ответ дляOlga_72
по заводу с минудобрениями, завод стоит, на удобрения цены взлетят если ещё не взлетели. Капуста будет уже не по 60 грн
Люблю Украину• 05 мая 2025
Зашла на рынке в несколько мясных магазинов, и просто в шоке от цен. Даже на пасху было дешевле, на каждую позицию подняли цену от 40-50 грн. за неделю.
Яйцеголовая• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
Да
Яйцеголовая• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
Мережа присутня у таких регіонах: Київ, Вінницька область, Житомирська область, Київська область, Полтавська область, Сумська область, Хмельницька область, Черкаська область, Чернігівська область, Рівненська область.
Дама_с_караваем• 05 мая 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Я теж вчора була здивована ціною на свиний гуляш у м´ясному магазині: 250 грн за кг, а ще нещодавно був 170 грн.
Да Щас же• 05 мая 2025
Ответ дляЯйцеголовая
То есть мне ехать в соседний город ?
Да Щас же• 05 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Аххааххахахаххахаха
Жена аллигатора• 05 мая 2025
Ответ дляЛуковая
И в атб есть скидки. Ищите
Да Щас же• 05 мая 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Это да ( я ждала после пасхи снижения цен , вот пошли на днях и абалдели от очередного повышения
Луковая• 05 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
И в атб есть скидки. Ищите
Скидки есть. Но когда один АТБ на город, пусть и не большой, то товаров по тем скидкам обычно нету в наличии
Жена аллигатора• 05 мая 2025
Ответ дляЛуковая
Приходите утром, в 11. В это время выкладывают товары со скидками. И мясное и молочное
Луковая• 05 мая 2025
Девочки, а цену на говяжий язык никто не видел?
Луковая• 05 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Я езжу туда где все есть, с этим проблем лично у меня нету, но много людей ведь покупают по месту
Люблю Украину• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
Так я также, думаю зайду куплю мяска, должно уже подешеветь после праздника, ага не тут то было. Обычно повышается на 5-10 грн а тут сразу на 40-50.
А еще меня добила цена на ребра свиные -260 грн, две недели назад брала по 170.
Дама_с_караваем• 05 мая 2025
Ответ дляЛуковая
Остання ціна, яку я бачила в супермаркеті, була 357 грн за кг.
А свинячі язики - по 150-160 грн.
КартаБезКомиссий• 05 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Ищите акции. На прошлой недели по 70 в форе продавали. И эти акции по кругу в разных маркетах есть
В Форе они какие-то невкусные, мне нашатырем воняет все их мясо..
Дама_с_караваем• 05 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мені теж здалося, що м´ясо із Фори несмачне. Більше подобається із Сільпо або Велмарта.
Луковая• 05 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А свинячі язики - по 150-160 грн.
Дякую. Я останній раз по 350 і брала, цікаво зараз яка ціна
КошкинДом• 05 мая 2025
Ответ дляРадикальная
А о том , что курятину животным нельзя выне в курсе? Или себя жалко а их нет
на нашій рябі - собака прожив 21 рік.. йому подобалось.
Жена аллигатора• 05 мая 2025
Ответ дляЛуковая
Тут уж выбор каждого. Или метр пройти или сэкономить
Жена аллигатора• 05 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Обычное мясо
КартаБезКомиссий• 05 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Беру в Метро, Епікур. Або фермерське, воно геть інше по структурі. В Сільпо фермерські кури теж ок.