Говорю відверто• 05 мая в 20:31
Девочки, помогите найти комплект для ванной
Хочу купить комплект подставка для щеток и 2 мыльницы одинаковых (нужно для 2 мыл). Где найти симпатичный комплект? Смотрела сегодня в Авроре, там все ужасные по отдельности, а если комплектом, то двух мыльниц не будет, только одна.
Фото добавила, какие примерно в Авроре продаются.
БезникаЯ• 05 мая в 20:33
Ответ дляГоворю відверто
Не добавилось видимо
Це симпатичний комплект? Тоді такі де завгодно можна купити)))
Говорю відверто
• 05 мая в 20:33
Ответ дляБезникаЯ
Нет, это ужасный. Я как раз и написала, что там ужасные по отдельности
Вилами по воде• 05 мая в 20:34
Ответ дляГоворю відверто
Не добавилось видимо
Яке страшне((( Дивиться у Епіцентрі, там дуже гарний вибір.
Майская киска• 06 мая в 20:18