БезПаспортаНеПродаю• 06 мая 2025

В придомовом чате ненавидят квартиросъёмщиков

Чуть что случится, сразу пишут НАВЕРНОЕ КВАРТИРОСЪЁМЩИКИ, ДУМАЮ ОРЕНДАРІ, у вас тоже ненавидят квартирантов? То у них канализация забилась, то кто-то, что-то спер. Честно противно читать это хамство
Результат:
вже голосів: 134
67 (50%) Мне пофиг на квартирантов
29 (21.64%) Я квартирант
22 (16.42%) Результат
16 (11.94%) Ненавижу квартирантов
Сижуревувшоке• 06 мая 2025
Ответ дляВ курсі діла
В нас придурки сусіди які живуть тут 40 років, а до квартирантів питань немає.
А у нас наоборот, какие-то придурки заехали, и теперь почти каждую неделю ОСББ оплачивает вызов бригады по очистке труб от засорения комами влажных салфеток и древесным кошачьим наполнителем. Уже сто раз и в чате писали, и в подъездах объявления вывешивали... Уже даже вычислили подъезд и этаж. Осталось квартиру узнать и заставить их платить за пробивку труб самостоятельно. Может тогда этим дятлам дойдёт.
П.С. Я тоже квартирант, но живу тут уже много лет и никогда такой срани до ’переселенцев’ не было.
АгатаХристя• 06 мая 2025
только меня удивляет. что орут .что спускают памперсы и прокладки .просто у меня не пролезет даже чуть больше туал. бумаги не то что прокладки и памперсы .но унитаз подвесной у меня правда
Радість моя• 06 мая 2025
Ответ дляХвостПистолетом
У нас недавно парень ВПО поворовал все лампы в подъезде.
Большинство ВПО - хорошие люди, жалко их. Но есть и такие которые относятся ко всем с завистью и злобой типа ’я своё потерял, и вы что-нибудь потеряйте’.
Дело не в том ВПО или нет, есть процент мудаков среди людей в принципе..