хутряна володарка• Изменено 06 мая в 08:13

Сумніви щодо вагітності

Вагітність підтверджена. З чоловіком приймали рішення, спочатку я категорично проти, він навпаки хотів лишати, потім погодився, що буде важко, можливо, не потягнемо. Потім знову, вже з мого боку - лишати. У лікаря вже були, наче все норм, все обговорили, але вчора ввечері знову пене накрило. 37 років, першій дитині 12 років. Коли я поживу для себе, у мене активний спосіб життя, тільки привела себе у форму, голова розірветься просто. Чоловік вже перестав реагувати на мої ’скачки’ у думках((
Карамелька• 06 мая в 08:13
Який термін?
Продавчиня кіз• 06 мая в 08:14
Ви і так не поживете для себе. 12 років, зараз перехідний вік, потім закінчення школи, поступання,кохання, допомога від вас на старт в житті, женячка, внуки
автор хутряна володарка • 06 мая в 08:15
Ответ дляКарамелька
Який термін?
5 тижнів, медикаментозний якщо робити то найближчими днями, я втомилася від цих вагань.
Ответ дляПродавчиня кіз
А так взагалі дурдом буде🤪
тяжкаялюдина• 06 мая в 08:15
Вам придется научиться быстрее приводить себя в форму. 12 лет это как-то долго.
А мужу - активнее участвовать в жизни ребенка.
тяжкаялюдина• 06 мая в 08:17
Вопросик. А для кого вы жили до этого?
Продавчиня кіз• 06 мая в 08:18
Ответ дляхутряна володарка
А так взагалі дурдом буде🤪
Все наше життя дурдом
Якщо у вас хороший чоловік і нормальні відносини - народжуйте. Якщо не дуже і живете по інерції - аборт
автор хутряна володарка • 06 мая в 08:18
Ответ длятяжкаялюдина
Он не отказывется, наоборот. И я знаю, чтотон будет учавствовать и помогать. Возможно тут со мной играет память прошлого по первому ребенку. Я тогда ее родила от первого мужа просто для себя. Муж жил на то время за границей, я все время сама была с ребенком, я сейчас неипредставляю как я это вытянула, да, помогали родственники иногда, но все же. И сейчас тоже как-то забываю, что в этот раз я не одна.
Затишне кубло• 06 мая в 08:19
За вас тут никто не решит. Решайте сами
автор хутряна володарка • 06 мая в 08:19
Ответ длятяжкаялюдина
Вопросик. А для кого вы жили до этого?
Я имела ввиду немного расслабиться, без суеты и без этих безсонных ночей И так далее. Только вот начала по-тихоньку путешествовать, куда-то выбираться...
культУра• 06 мая в 08:20
Ответ дляхутряна володарка
Не запускайте себе
МастерЮля• 06 мая в 08:24
Я год не могла забеременеть в 36-37 лет
Вот прямо перед 38 летием получилось
Я наоборот считаю это «последним шансом». После 40 точно рожать не хочу. А малышика еще хочу.
Сегодня надеюсь узнаю пол :))
Бессонные ночи меня не пугают. Они не такие долгие в длине всей жизни меня и ребенка
Стрекоза любви• 06 мая в 08:42
Вирішувати тільки вам. Але звучить дивно, що старшій дитині 12 і ви ще не встигли пожити для себе🤷‍♀️
Кіна не буде• 06 мая в 09:10
У детей разница 11 лет. Сомнения были, но минутные(хотя беременность была не лёгкая).
С одной стороны: сложно и с подростком и с маленьким ребёнком. С другой: подросток уже может полноценно помочь (и с младшим тоже), если попросить.

Но опыт, конечно, разный. Сейчас более осознанный. Стараешься прожить каждую минутку, насладиться. А не как со старшим: когда поползёт, пойдёт, заговорит.
* решать только Вам, взвесив все за и против, возможности и страхи. Всё трудности временные.
marishka1001• 08 мая в 22:45
Скорее всего это ассоциации с тем,что в первую беременность сами были. А вообще,учитывая что старший ребенок все таки уже не ясельный и даже помогать будет