Я вся ваша• 06 мая 2025

Женщины Рыбы.

Расскажите про свой опыт общения с Рыбами? Как складываются отношения с коллегами? Кто не интересуется гороскопами-проходите мимо).
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Почему Вы считаете злой ту, которая тоже как и вы сказала правду?)
я нікого не ображала і ’подстилками’ не називала. А чого Ви вирішили, що вона сказала правду?
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Она так считает, это её мнение, для неё-это правда.
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
ну так може тільки для неї то і є правда... У мене (і не тільки у мене, дивлячись на коменти) інша думка...
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Может. Не пойму, что Вас так зацепило? Она же не о Вас писала, а о какой-то другой даме).
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
в тому то і справа, що відповідала я їй, а зацепило Вас. Причому надовго
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Я автор темы, мне просто интересно её продолжение, не более того.
Вы меня не зацепили, не льстите себе). Ну, если вам приятно так думать, то конечно думайте.
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
та мені якось однаково, зацепила я Вас чи ні. Наступна тема про Овнів також Ваша? Ідіть ще там побрикайтесь. ’Астрологиня’, мля...
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Вы больная? Рыба недожаренная, иди к доктору.
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
на годинник дивилась, може вже пропустила час прийому ліків, то психіатр не пробаче А грубить будеш своїй мамаші, яка виродила таке чудо як ти
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Тебя не мамаша выродила, а папка, через попку
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
судячи по твоєму рівню інтелекту, ти народилося під унікальним, 13-м знаком зодіаку — надзвичайно тупориле *мо
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Кто бы говорил
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Кто бы говорил
достойна відповідь, коли клепки не хватає сформувати думку. Короче, спілкуватися з істотою,у якої рівень інтелекту нижче плінтусу, немає бажання. Досвідос!!!
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Давно пора, шуруй по холодку, интеллектуалка хренова.
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
IDI NA HUY. Так зрозуміло, чи для недорозвинутого мозку і це важко ?
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Ты только оттуда и мне рекомендуешь, убогая?
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
тобі щось радити- себе не поважати!
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
тобі щось радити- себе не поважати!
Тем более, шуруй
Дівчина_твоїх_мрій• 06 мая 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Тем более, шуруй
автор Я вся ваша • 06 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Облегчилась? Ещё покакай, дурында
Ошеламиссимо• 06 мая 2025
Почитала тут за Рыб и очень удивилась некоторым негативным вещам, описанных здесь. Потому что для меня женщины Рыбы один из самых лучших знаков зодиака. У меня две лучшие подруги Рыбы (дружим очень много лет), моя любимая мамочка Рыбы (самая лучшая на свете), много коллег Рыб и просто хороших знакомых. Более преданных, мудрых, добродушных, щедрых, харизматичных и сильных духом женщин нужно еще поискать. Тут упомянули по поводу их выгоды и корысти. Тоже не соглашусь, что это персонально к ним, потому что такое свойственно всем знакам зодиака. И да, все до одной мои знакомые Рыбы имеют хорошее образование, ясный ум и преданность своей работе. Не знаю среди Рыб ни одной содержанки или подстилки, как тут нехорошо выразились