Пульт от линолеума• 06 мая 2025

Овны брехуны или нет? По вашим наблюдениям?

Всегда было сложно общаться с Овнами. Резкие, грубые для меня. Но уважала их за лидерство и правду как мне казалось. Сейчас появилась приятельница с которой часто общаемся из за детей но она часто не помнит что говорила пару мес назад. Например что ей очень понравилась поездка в Грецию. Сейчас говорит что было ужасно и больше туда не хочет. Или говорит что тренер отвратительный и они не будут водить ребенка на тренировки больше. Через неделю две говорит что заказали новую форму.. и так очень много историй))
Я стараюсь избегать Близнецов тк в моей жизни они все одинаково сочиняют а для меня это флаг к не общению. Но Овнов считала прямолинейными правдолюбами. Я просто не терплю ложь и вижу ее сразу.
культУра• 06 мая 2025
А вы кто)?
ФрекенБок• 06 мая 2025
Нет.
Мой муж слово держит всегда, не балабол, но может это у меня такой Овен)
Янгол в камуфляжі• 06 мая 2025
Я очень честный овен, но при необходимости могу виртуозно врать
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2025
Я близнецы, обожаю овнов... наверно мое мнение будет вам не информативно)
Розбещена цяточка• 06 мая 2025
Я Овен. Я в основному кажу правду.
Але моя правда залежить від емоцій які я відчуваю.
Тому сьогодні я розкаю який мій чоловік козел - і це правда.
А завтра я їй роказую ’ та він самий лучший в мірє !!!!’ І це теж правда
Пампушечка• 06 мая 2025
Угу. Усі мільйони овнів, як під копірку однакові. Дитячий садочок якійсь.
культУра• 06 мая 2025
Они в основном зациклены на себе, но могут соврать , специально. Если им стало на вас плевать
из_под_тишка• 06 мая 2025
нет, папа и муж овен
Пампушечка• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Навіщо витрачати енергію і щось брехати людині, на яку плювати?
Телепузик• 06 мая 2025
Вообще-то прямолинейность на грани с хамством и бестактностью одна из самых выраженных черт овна.
Но люди разные, есть нетипичные представители.
У меня сводный брат-овен , не упрямый, не конфликтный, не вспыльчивый флегматичный валенок-полкаблучник.
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Овгы любят тратить энергию, неважно на что.
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляТелепузик
Я скорее встречала больше упрямых рыб ,чем овнов.
автор Пульт от линолеума • 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Згодна. Але вважала що Овен правдолюб такий собі. Але який цю правду в лоб говорить. А тут у мене дисонанс. Є ж спільні риси у знаків.
автор Пульт от линолеума • 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Это точно.
автор Пульт от линолеума • 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Упрямость это больше Тельцы наверное. У меня дома их трое и все в этом плане одинаковые.
Пампушечка• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Смієтесь? Я Овен. Зараз піду енергією кого попало розкидати, ага
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Да, согласна, но если они вас любят, то прислушиваются)
энциклопУдия• 06 мая 2025
Просто мнение меняем, и сразу об этом соощаем. Тогда не понравилось, а теперь подумала, и пришла к выводу, что и хуже бывает
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Та вы её уже тут тратите, прямо сейчас в этой теме))
Пампушечка• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ну я не говорю нічого в лоб. Це, як мінімум, не тактовно.
автор Пульт от линолеума • 06 мая 2025
Ответ длякультУра
А вы кто)?
Я Скорпион. С каким то явно выраженным желаем справедливости. Много планет в Рыбах.
Сплюшка• 06 мая 2025
Нет, не брехуны. Для меня очень позитивный знак. Я сама Водолей, если что (на всю голову)). С Овнами прекрасно ладим.
Пампушечка• 06 мая 2025
Ответ длякультУра
Ага, лежу на дивані, чекаю, поки за дитиною в школу йти і витрачаю-витрачаю. Боюсь, ви плутаєте витрачання енергії і вбивання часу за очікуванням
ПуГоФФка• 06 мая 2025
Дочка Овен. Нет они не брехуны, наоборот слишком честные, что иногда можно и смолчать. Просто в моменте они реально так чувствуют, а потом может это ощущение резко измениться. Бывает и в один день))))))
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Скорпион, понятно. У вас с Овном много похожего, но если он сказал и забыл, то вы не забываете ничего))
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Заметила ,овны склочные , им поспорить - за счастье причем на ровном месте
автор Пульт от линолеума • 06 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Оно немного не так. Например пришли в кино с детьми. И что сидеть надо 2 часа? Пойду схожу в магазин лучше. Дети играют на площадке.. ’не могу сидеть, схожу за кофтой хоть и не нужна’ ну трое Овнов в моем окружении именно такие.
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Движняк их жизнь и поспорить))
культУра• 06 мая 2025
Ответ дляСплюшка
А с кем водолей не ладит)) ?
Пенек Возмездия• 06 мая 2025
Кто то еще верит гороскопам