Алла1604• 06 мая 2025

Задовбали колектори :(

Телефонують з претензією що якась Нуженко чи то Муженко Ірина Сергіївна взяла кредит, мій номер дали як контакний, вже четвертий день мене дістають по телефону, а я навіть не знаю хто ця Ірина! може хто знає як відчипитись? підскажіть будь ласка
reokioto• 06 мая 2025
Заблокируйте номера, с которых звонят. Если у вас нет звонков с незнакомых номеров (по работе, например), то укажите принимать звонки только с телефонной книги.
dulenok• 06 мая 2025
только 4-й день...меня года три доставали. Ничего сделать низзя, потом отстанут
Tivoli• 06 мая 2025
ахахаха
меня так до войны лет 7 доставали
у вас все впереди
ничего не помогало : и посылала, и по хорошему объясняла, что купила симку и не знаю такую
Tivoli• 06 мая 2025
Ответ дляreokioto
они передают долг в другую контору и по новой
автор Алла1604 • 06 мая 2025
Ответ дляreokioto
я колекторів блокую відразу, по роботі телефонують постачальники, та і НП
reokioto• 06 мая 2025
Ответ дляАлла1604
Тогда можете сменить номер и разослать новый номер нужным контактам.
Natalia Кис.порошок• 06 мая 2025
Никак, это будет долго нудно ....(((
fishcka• 06 мая 2025
якщо у вас андроід то поставте програму Фільтр дзвінків. тут же в якійсь темі про спам порадили.
я вже 4 дня живу щасливо без спама :)
осьо вона https://play.google.com/store/apps/details?id=call...
gaga-48ba• 06 мая 2025
мне звонили, начиная с 18 года и до начала войны..они друг у друга перекупают должников, того звонят разные, есть адекватные,а есть совсем идиоты, по типу ’мы к вам выехали’..почему не кошмарят человека, выдавшего кредит без верификации номера - вот непонятно, пусть бы сам и отдавал
Lv1107• 06 мая 2025
3 дні - це ще мало). Теж дзвонили, і пояснювала що такого не знаю, і блокувала, і трубку не підіймала, і сварилася). Одного разу, коли знову попросили позвати такого-то до телефону, сказала, що він позавчора помер і зараз похорони. Спочатку була пауза, потім крики), але більше не телефонували)
Remensa• 06 мая 2025
До мене три роки періодично дзвонили, шукали якогось Сімоняна, чи як його там. Потім зрозуміли,що він просто номер змінив і відчепились
I am free• 06 мая 2025
Только слышите, что они, сразу кидайте трубку и всё, это ж какие-то падлы дают номера телефонов
byrlakat• 06 мая 2025
Спробуйте дізнатися назву фірми. Пишіть листа на офіційну адресу, що таку людину не знаєте, поручителем не виступали, і т.д. Прошу більше мене по такому телефону не турбувати з цього приводу. Діє.
Alonyshka• 06 мая 2025
Фильтр звонков из плеймаркета ,установите
ksu251012• 06 мая 2025
Поставила фильтр звонков, так как ни объяснения что ошиблись, ни скандал, ни даже ’Хорошо, заплачу, дайте ваши реквизиты’ не помогало. Звонили с анонимного номера 5 раз каждый день, название своей шарашки не называли
navariya• 06 мая 2025
Ответ дляdulenok
3 года - срок давности. Даже если это не вы, колекторам пофиг - все хотят заработать (вы не одна) - с кем-то получится...
navariya• 06 мая 2025
Ответ дляTivoli
ахахаха
меня так до войны лет 7 доставали
у вас все впереди
Вот с симками и вопрос. Неиспользумые номера продают в новых карточках - а потом, как будет...
А так, завести дополнительный номер, а старый все левые звонки от тех, кто не записан - блокировать.
navariya• 06 мая 2025
Ответ дляfishcka
я вже 4 дня живу щасливо без спама :)
Нічого корисного в ній не побачила. Половину корисних дзвінків можна не побачити...
navariya• 06 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
Дело даже не в этом. А в том, что микрокредиты не имели лицензий, а потому их требования по возврату не имеют юридической силы...
Бессмертный пони• 06 мая 2025
Мне когда-то наяривали . Долго наяривали . Когда дошли до угроз физической расправой - психонула и написала заявление в тогда еще милицию . Как кузнец Вакула пошептал .
navariya• 06 мая 2025
Ответ дляМэри Лин
А зачем отвечать на неизвестные звонки. Сразу в блок.
gaga-48ba• 06 мая 2025
Ответ дляnavariya
в моем случае, какой то мелкий банк дал, оттуда первый звонок был
Катрінн• 06 мая 2025
Ответ дляbyrlakat
це не допоможе
fishcka• 06 мая 2025
Ответ дляnavariya
програма показує повідомлення що був заблокований дзвінок. якщо це було щось корисне ви просто вносите номер в персональний білий список і більше не блокуватиме
navariya• 06 мая 2025
Ответ дляfishcka
Дякую за роз´яснення)
Можливо, і корисна)
Гарного і спокійного вам вечора)
Аліса-90ae• 10 мая 2025
Ответ дляTivoli
ахахаха
меня так до войны лет 7 доставали
у вас все впереди
До чого ваше ахаха?вам смішно щолюдина має проблеми?