Алла1604• 06 мая в 13:54

Задовбали колектори :(

Телефонують з претензією що якась Нуженко чи то Муженко Ірина Сергіївна взяла кредит, мій номер дали як контакний, вже четвертий день мене дістають по телефону, а я навіть не знаю хто ця Ірина! може хто знає як відчипитись? підскажіть будь ласка
reokioto• 06 мая в 13:55
Заблокируйте номера, с которых звонят. Если у вас нет звонков с незнакомых номеров (по работе, например), то укажите принимать звонки только с телефонной книги.
dulenok• 06 мая в 13:56
только 4-й день...меня года три доставали. Ничего сделать низзя, потом отстанут
Tivoli• 06 мая в 13:56
ахахаха
меня так до войны лет 7 доставали
у вас все впереди
ничего не помогало : и посылала, и по хорошему объясняла, что купила симку и не знаю такую
Tivoli• 06 мая в 13:57
Ответ дляreokioto
они передают долг в другую контору и по новой
автор Алла1604 • 06 мая в 13:58
Ответ дляreokioto
я колекторів блокую відразу, по роботі телефонують постачальники, та і НП
reokioto• 06 мая в 13:58
Ответ дляАлла1604
Тогда можете сменить номер и разослать новый номер нужным контактам.
Natalia Кис.порошок• 06 мая в 14:00
Никак, это будет долго нудно ....(((
fishcka• 06 мая в 14:01
якщо у вас андроід то поставте програму Фільтр дзвінків. тут же в якійсь темі про спам порадили.
я вже 4 дня живу щасливо без спама :)
осьо вона https://play.google.com/store/apps/details?id=call...
gaga-48ba• 06 мая в 14:02
мне звонили, начиная с 18 года и до начала войны..они друг у друга перекупают должников, того звонят разные, есть адекватные,а есть совсем идиоты, по типу ’мы к вам выехали’..почему не кошмарят человека, выдавшего кредит без верификации номера - вот непонятно, пусть бы сам и отдавал
Lv1107• 06 мая в 14:03
3 дні - це ще мало). Теж дзвонили, і пояснювала що такого не знаю, і блокувала, і трубку не підіймала, і сварилася). Одного разу, коли знову попросили позвати такого-то до телефону, сказала, що він позавчора помер і зараз похорони. Спочатку була пауза, потім крики), але більше не телефонували)
Remensa• 06 мая в 14:03
До мене три роки періодично дзвонили, шукали якогось Сімоняна, чи як його там. Потім зрозуміли,що він просто номер змінив і відчепились
I am free• 06 мая в 14:05
Только слышите, что они, сразу кидайте трубку и всё, это ж какие-то падлы дают номера телефонов
byrlakat• 06 мая в 14:08
Спробуйте дізнатися назву фірми. Пишіть листа на офіційну адресу, що таку людину не знаєте, поручителем не виступали, і т.д. Прошу більше мене по такому телефону не турбувати з цього приводу. Діє.
Alonyshka• 06 мая в 14:11
Фильтр звонков из плеймаркета ,установите
ksu251012• 06 мая в 14:18
Поставила фильтр звонков, так как ни объяснения что ошиблись, ни скандал, ни даже ’Хорошо, заплачу, дайте ваши реквизиты’ не помогало. Звонили с анонимного номера 5 раз каждый день, название своей шарашки не называли
navariya• 06 мая в 14:46
Ответ дляdulenok
3 года - срок давности. Даже если это не вы, колекторам пофиг - все хотят заработать (вы не одна) - с кем-то получится...
navariya• 06 мая в 14:50
Ответ дляTivoli
ахахаха
меня так до войны лет 7 доставали
у вас все впереди
Вот с симками и вопрос. Неиспользумые номера продают в новых карточках - а потом, как будет...
А так, завести дополнительный номер, а старый все левые звонки от тех, кто не записан - блокировать.
navariya• 06 мая в 14:53
Ответ дляfishcka
я вже 4 дня живу щасливо без спама :)
Нічого корисного в ній не побачила. Половину корисних дзвінків можна не побачити...
navariya• 06 мая в 14:55
Ответ дляgaga-48ba
Дело даже не в этом. А в том, что микрокредиты не имели лицензий, а потому их требования по возврату не имеют юридической силы...
Бессмертный пони• 06 мая в 14:56
Мне когда-то наяривали . Долго наяривали . Когда дошли до угроз физической расправой - психонула и написала заявление в тогда еще милицию . Как кузнец Вакула пошептал .
navariya• 06 мая в 14:57
Ответ дляМэри Лин
А зачем отвечать на неизвестные звонки. Сразу в блок.
gaga-48ba• 06 мая в 15:04
Ответ дляnavariya
в моем случае, какой то мелкий банк дал, оттуда первый звонок был
Катрінн• 06 мая в 17:16
Ответ дляbyrlakat
це не допоможе
fishcka• 06 мая в 18:02
Ответ дляnavariya
програма показує повідомлення що був заблокований дзвінок. якщо це було щось корисне ви просто вносите номер в персональний білий список і більше не блокуватиме
navariya• 06 мая в 19:03
Ответ дляfishcka
Дякую за роз´яснення)
Можливо, і корисна)
Гарного і спокійного вам вечора)
Аліса-90ae• 10 мая в 09:58
Ответ дляTivoli
ахахаха
меня так до войны лет 7 доставали
у вас все впереди
До чого ваше ахаха?вам смішно щолюдина має проблеми?