Телефонують з претензією що якась Нуженко чи то Муженко Ірина Сергіївна взяла кредит, мій номер дали як контакний, вже четвертий день мене дістають по телефону, а я навіть не знаю хто ця Ірина! може хто знає як відчипитись? підскажіть будь ласка
Заблокируйте номера, с которых звонят. Если у вас нет звонков с незнакомых номеров (по работе, например), то укажите принимать звонки только с телефонной книги.
я колекторів блокую відразу, по роботі телефонують постачальники, та і НП
мне звонили, начиная с 18 года и до начала войны..они друг у друга перекупают должников, того звонят разные, есть адекватные,а есть совсем идиоты, по типу ’мы к вам выехали’..почему не кошмарят человека, выдавшего кредит без верификации номера - вот непонятно, пусть бы сам и отдавал
3 дні - це ще мало). Теж дзвонили, і пояснювала що такого не знаю, і блокувала, і трубку не підіймала, і сварилася). Одного разу, коли знову попросили позвати такого-то до телефону, сказала, що він позавчора помер і зараз похорони. Спочатку була пауза, потім крики), але більше не телефонували)
Спробуйте дізнатися назву фірми. Пишіть листа на офіційну адресу, що таку людину не знаєте, поручителем не виступали, і т.д. Прошу більше мене по такому телефону не турбувати з цього приводу. Діє.
Поставила фильтр звонков, так как ни объяснения что ошиблись, ни скандал, ни даже ’Хорошо, заплачу, дайте ваши реквизиты’ не помогало. Звонили с анонимного номера 5 раз каждый день, название своей шарашки не называли
ахахаха меня так до войны лет 7 доставали у вас все впереди ничего не помогало : и посылала, и по хорошему объясняла, что купила симку и не знаю такую
Вот с симками и вопрос. Неиспользумые номера продают в новых карточках - а потом, как будет... А так, завести дополнительный номер, а старый все левые звонки от тех, кто не записан - блокировать.
Дело даже не в этом. А в том, что микрокредиты не имели лицензий, а потому их требования по возврату не имеют юридической силы...
Мне когда-то наяривали . Долго наяривали . Когда дошли до угроз физической расправой - психонула и написала заявление в тогда еще милицию . Как кузнец Вакула пошептал .
Нічого корисного в ній не побачила. Половину корисних дзвінків можна не побачити...
програма показує повідомлення що був заблокований дзвінок. якщо це було щось корисне ви просто вносите номер в персональний білий список і більше не блокуватиме
Дякую за роз´яснення) Можливо, і корисна) Гарного і спокійного вам вечора)