Вірю, я повірив• 06 мая 2025
У вас есть знакомые девушки, женщины, кто дает за материальную выгоду?)
встречается на финансовой основе ?) Сходили погуляли, уединились, взяла подарок или денюжку..
Царевна_несушка• 06 мая 2025
Ответ дляМалая Налегке
в Украине сексу нетЪ!
Це у вас в сосії сексу нема😆
Значит надо• 06 мая 2025
Я люблю секс, но одни импотенты встречаются или скорострелы. Так бы 2 в 1было!
Шлях до зірок• 06 мая 2025
Коли я була студенткою, дві мої сусідки у гуртожитку зустрічалися з таксистами за гроші.
Це був кінець 90-х, стипендія була 13 грн., а мужики їм давали по 10 грн за зустріч.
Мужикам було за 50 (вони були постійні, точно більше року, одна з них запрошувала на свій день народження свого разом з другом).
Один мужик був одинокий, другий мав дружину, дітей, онуку і ще одну коханку - хвалився, що такий темпераментний.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 мая 2025
раніше, вчилась в кульку та познайомилась на якомусь заході з депутатом київради
хочу уточнити що на заходи ходять лише по бажанню. подругу звали, вона відмовилась і більше не чіпали
ота перша має 3 кв в києві, порш. карочь куди йдуть податки киян..
зараз вона вже депутата не цікавить, купує хати більш молодшим..
Виннипуховна• 06 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Можем познакомиться ;) стоит хорошо! Могу и люблю долго
Значит надо• 06 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Все вы так говорите, а потом опа-и не боец!
Виннипуховна• 06 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Можете проверить
Значит надо• 06 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Можете проверить
Проверяла , не хочу расстраиваться.
Виннипуховна• 06 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Проверяла , не хочу расстраиваться.
А если понравится?
Виннипуховна• 06 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Проверяла , не хочу расстраиваться.
Какие планы на вечер?
Нічна ненажера• 19 мая 2025
Была такая подруга, был у нее длительный период в жизни с 30- 37 лет, когда она осталась одна с детьми и принимала подарки за встречи, несколько мужчин было постоянных.. Ничем хорошим не закончилось, к сожалению.