Мексиканочка• 06 мая в 15:03

Очень понравились духи. Но, не готова покупать большой флакон. Подскажите пожалу

где можно купить миниатюрку? Или на распив? Но как быть уверенной что это не подделка? Расскажите, посоветуйте пожалуйста где Вы покупаете?
Прагматик флегма• 06 мая в 15:05
Пробники покупала на eBay пару раз у продавцов, у которых много всего и высокий рейтинг, discovery sets, давали в парфюмерных, есть миниатюры 10 мл сейчас много где в нише
Аноним_Русалка• 06 мая в 15:07
Просто брати в надійного продавця , а не в тих , що на потік ! В тік тоці навіть бачила як в прямому ефірі розпивають з фейкових флаконів за ціною оригіналу
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:07
Спасибо, посмотрю на е-bay
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:08
Ответ дляАноним_Русалка
Порадьте, де шукати надійного?
Аноним_Русалка• 06 мая в 15:09
Ответ дляМексиканочка
Порадьте, де шукати надійного?
Тут , на Шафі, на Кремчику -всюди є
Аннуитет• 06 мая в 15:11
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, посмотрю на е-bay
Для начала посмотрите на официальном сайте того производителя, духи которого хотите купить. Или на Сефоре. Там могут быть миниатюры или дискавери сеты. Все остальное на ваш страх и риск. Особенно в Украине)
Ms. Анонимная• 06 мая в 15:13
Какие духи Вам понравились?
Сегодня сержусь• 06 мая в 15:13
Я покупаю здесь. На кремчике купила както и оказались разведенные
Пес Патрон• 06 мая в 15:17
На кремчике у продавцов с высокой репутацией.
Пробники-миниатюры фирменные можно брать на мейкапе, лагранде, том же кремчике и тд.
Ненька наша• 06 мая в 15:25
Ответ дляПес Патрон
І в них самопал, на жаль.
Христя в тiстi• 06 мая в 15:25
Бьюті трендс в Інсті магазин. Зараз ще відкривають магазин в Дніпрі. Купую багато років і сміливо можу рекомендувати
Валькірія• 06 мая в 15:31
на мейкапі пробники і мініатюри продають.
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:39
Ответ дляАноним_Русалка
Тут , на Шафі, на Кремчику -всюди є
Так, всюди є, а як зрозуміти, що там оригінал?
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:43
Ответ дляАннуитет
Спасибо за совет. Может и правда, в Сефоре попрошу купить кого-нибудь
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:43
Ответ дляMs. Анонимная
Какие духи Вам понравились?
Том форд
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:43
Ответ дляСегодня сержусь
У кого здесь покупаете?
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:43
Ответ дляПес Патрон
Спасибо
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:44
Ответ дляНенька наша
І в них самопал, на жаль.
Де порадите купити?
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:44
Ответ дляХристя в тiстi
Дякую
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:46
Ответ дляВалькірія
У них немає
Ненька наша• 06 мая в 15:46
Ответ дляМексиканочка
Де порадите купити?
Я замовляю в Польщі: сефора, даглас.
Якщо велика різниця в ціні, то із Штатів, але чекати потрібно 1,5 місяці десь .
автор Мексиканочка • 06 мая в 15:57
Ответ дляНенька наша
Я замовляю в Польщі: сефора, даглас.
Дякую за відповідь
Жменятко• 06 мая в 15:57
Ответ дляМексиканочка
Порадьте, де шукати надійного?
Орг парфюм
Все і одразу• 06 мая в 15:58
Ответ дляНенька наша
І в них самопал, на жаль.
Який самопал? мініатюри за 200 грн, а то і менше, якщо там 2 мл? який придурок буде їх підробляти?
Пес Патрон• 06 мая в 15:58
Ответ дляНенька наша
І в них самопал, на жаль.
Ну значит у другого продавца взять. 1-2мл вполне посильны для пробы у разных продавцов с поиском своего честного.
100% только флакон в фирменном бутике. Но и цена другая.
К слову о «на жаль».
В 22м году я заказала фирменные пробники с британского сайта Амуаж. По 8 фунтов каждый плюс доставка. Обошлось короче дофуа. Что не помешало им прислать пробник с трещиной, который выпарил.
Так что, промахи могут быть где угодно, а цена ошибки - разная.
Ненька наша• 06 мая в 16:03
Ответ дляПес Патрон
К слову о «на жаль».
Для чого свідомо купляти можливі підробки і витрачати море грошей ?
Краще купити меньше , але бути впевненим, що оригінал.
Аноним_Русалка• 06 мая в 16:26
Ответ дляНенька наша
Як ви будете впевненим ?? Я на да гранде вже кілька раз купляю дорогі пробники і приходить аромату на дні ! Претензії не приймають , гроші не вертають, аферисти .
Аноним_Русалка• 06 мая в 16:28
Ответ дляМексиканочка
Я беру на шафі udacha777super , людина працює на совість , відгуки гарні , ще ні разу не прийшло ні розбавлене , ні не оригінальне , а я аматор зі стажем , одразу розумію чи то те , що я на нюхала в Брокарді чи то не те .
КонФФетОшка• 06 мая в 16:30
На кремчику беру по 10 мл мініатюри часто, наче всі нормальні були. Ще подивіться на нотіно є Діскавері бокс за 260 грн 5 будь яких пробніків, можна парфум, можна засоби для волосся чи обличча. Том форд був наче в пробниках там
Сегодня сержусь• 06 мая в 16:30
Ответ дляМексиканочка
У кого здесь покупаете?
Удалено администрацией...