Весела моль• 06 мая в 15:32

Парень назвал меркантильной

В общем встречаемся недавно, пару месяцев. Я не просила никогда никаких подарков, денег и тд. Он платил всегда в кафе, на свиданиях и 2 раза подарил цветы. Свидания были обычные, прям дорого не обходилось. И вот он мне дарит (именно в качестве подарка) просто какую-то хрень по типу чашки. Я ему потом сказала, что мы не подростки уже давным давно и лучше вообще ничего не дарить. У меня на кухне все по цвету, люблю одинаковую посуду, а не разнобойные дешевые чашки. И вот потом он выдал, что я меркантильная. Я вот думаю, ты на меня по сути вообще низок на не тратился, но позволил себе такое сказать…
Ms. Анонимная• 06 мая в 16:09
Ответ дляМетелик
Який такий? Зустрічаються пару місяців, нехай 4. Бачаться швидше всього на вихідні, це аж 10 раз від сили. В кафе водив-платив, квіти дарував.
Краще вже нічого не дарувати, ніж таке барахло🤷‍♀️
Та й хлопець міг просто промовчати, а не називати автора меркальтиною, то він ще меркантильних не бачив...
Метелик• 06 мая в 16:10
Ответ дляКондуктор автобуса
Да нет, мужчина никому ничего не должен. Как и женщины не должны с ним встречаться. Все честно 🤷🏼‍♀️
Правильно, нехай сидить дома в перекладах свої однакові чашки на кухні
Метелик• 06 мая в 16:12
Ответ дляMs. Анонимная
Авторка теж могла просто сказати, що чашка не в її смаці, але ж видала тираду про поганий подарунок. Який привіт - така й відповідь
Кондуктор автобуса• 06 мая в 16:13
Ответ дляНеробименінерви
Предлагаете ему пепельницу подарить в ответ))
Крем для рук. А то мозолі - це неприємно
Ума Палата• 06 мая в 16:22
Ответ дляПопадалочка
Да , нет, все должно быть честно и никто никому ничего не должен.
Подарки - это всегда приятно,это внимание,но и мужчины любят внимание и подарки со стороны девушек , женщин.
А многие женщины внимательны искренне к своим мужчинам и как часто дарят им в ответ подарки?
Принято - мужчина должен! Да не должен он ничего...
Еще не хватало, чтоб девушки за мужиками ухаживали. Реально мир катится в пропасть.
Печальки.нет• 06 мая в 16:22
Ответ дляПопадалочка
Как достали эти посты,парень должен, мужчина должен,а что должна девушка ,женщина?
Жінка нічого нікому не винна. Жінки у відносинах заради відносин не зацікавлені взагалі
Печальки.нет• 06 мая в 16:24
Ответ дляКрию матом страшно
автор - не благодарная свинья.
За що тут дякувати?
Печальки.нет• 06 мая в 16:25
Ответ дляПопадалочка
Своим ответом на подарок,она отбила у него вообще желание делать какие - либо подарки ей.
Ну і правильно. А то цілий сервіз ще подарує
Печальки.нет• 06 мая в 16:28
Ответ дляПопадалочка
Ну якщо дівчина не вкладається у відносини зовсім, тоді нащо такі відносини?А тільки хлопець повинен
Якби вона не вкладалась, то вони би так довго не зустрічались
Попадалочка• 06 мая в 16:29
Ответ дляПечальки.нет
Ну вот и правильно.
Принцесса- убирай сам,готовь сам, обеспечивай ее,подарки дари - пусть и сидит сама.
А нормальная, заботливая,внимательная девушка, также и в ответ получает - и внимание,и заботу.
Все честно и справедливо,а принцески никому не интересны
Печальки.нет• 06 мая в 16:38
Ответ дляМетелик
І чим ще погано? Краще так, ніж вислуховувати яка ти меркантильна і недостатньо вдячна за сміття, яке видають як подарунок
Печальки.нет• 06 мая в 16:42
Ответ дляПопадалочка
Ну вот и правильно.
Хіба він у неї вдома прибирає і готує?
Метелик• 06 мая в 16:48
Ответ дляПечальки.нет
Хіба він у неї вдома прибирає і готує?
Ні, чашки розглядає хотів розбавити занудну одноманітність, а вона не оцінила
Пускаю бісики• 06 мая в 16:55
Из-за таких потом и не дарят! Ну поблагодари, выкинь ту чашку и делов!
Дальше больше было б!
Вот поставьте себя место мужика - работаешь, идёшь просто на свидание - всё оплати, такси вызову, цветы купи и фиг когда тот секс ещё будет.
А то на пятом свидании Картье должен подарить! За шо? А ты шо ему подарила? Ой, вообще ничего.
Печальки.нет• 06 мая в 17:02
Ответ дляПускаю бісики
Дальше больше было б!
Якщо йому так конче потрібен секс - хай викличе повію. Навіщо витрачати чужий час?
Бубль Гум)• 06 мая в 17:12
Автор,это же замечательно, что гов#о всплыло так быстро! У вас есть реальный шанс от этого избавиться и идти дальше. В основном они раскрывают свою истиную сущность, когда женщина идет в декрет. Так что скажите спасибо и идите дальше.
Бубль Гум)• 06 мая в 17:13
Ответ дляПускаю бісики
Дальше больше было б!
Бидоси мужчинки. Прям слезу чуть не пустила.
Кидаю курити• 06 мая в 17:14
Пусть ипёт чашку..
Пускаю бісики• 06 мая в 17:23
Ответ дляПечальки.нет
А нам не нужен секс? Я вот не готова месяцами ходить есть, разные приоритеты
Печальки.нет• 06 мая в 17:41
Ответ дляПускаю бісики
Для сексу є пінгвінчик із секс шопу
Пускаю бісики• 06 мая в 17:42
Ответ дляПечальки.нет
Для сексу є пінгвінчик із секс шопу
Та не, это не то) мне живой «пингвинчик» ннада)
Пупуговка• 06 мая в 18:48
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 06 мая в 19:28
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А у меня нормальный! Мимо))
Пупуговка• 06 мая в 23:42
Ответ дляПускаю бісики
А у меня нормальный! Мимо))
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 07 мая в 01:20
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Пупуговка• 07 мая в 16:02
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 07 мая в 21:33
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
🤦‍♀️
Менее Более• 14 мая в 13:35
Ответ дляПопадалочка
Готовить, убирать, смотреть за детьми, работать и вкладываться в бюджет, быть красивой и ухоженной, желательно быть намного моложе, платить за себя, слушаться мужчину - смотреть ему в рот, быть мудрой, прощать измены и тд.
Мужчина должен- работать. Все
Менее Более• 14 мая в 13:35
Ответ дляПопадалочка
А может пусть она радуется,что хоть чашку подарил
Вы мама сыночка?
Менее Более• 14 мая в 13:36
Ответ дляУма Палата
Ага, ты смотри на них, мужики в расстроенных чувствах к мужикам уходят.
Как хорошо