Весела моль• 06 мая 2025
Парень назвал меркантильной
В общем встречаемся недавно, пару месяцев. Я не просила никогда никаких подарков, денег и тд. Он платил всегда в кафе, на свиданиях и 2 раза подарил цветы. Свидания были обычные, прям дорого не обходилось. И вот он мне дарит (именно в качестве подарка) просто какую-то хрень по типу чашки. Я ему потом сказала, что мы не подростки уже давным давно и лучше вообще ничего не дарить. У меня на кухне все по цвету, люблю одинаковую посуду, а не разнобойные дешевые чашки. И вот потом он выдал, что я меркантильная. Я вот думаю, ты на меня по сути вообще низок на не тратился, но позволил себе такое сказать…
Ms. Анонимная• 06 мая 2025
Ответ дляМетелик
Який такий? Зустрічаються пару місяців, нехай 4. Бачаться швидше всього на вихідні, це аж 10 раз від сили. В кафе водив-платив, квіти дарував.
Краще вже нічого не дарувати, ніж таке барахло🤷♀️
Та й хлопець міг просто промовчати, а не називати автора меркальтиною, то він ще меркантильних не бачив...
Метелик• 06 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Да нет, мужчина никому ничего не должен. Как и женщины не должны с ним встречаться. Все честно 🤷🏼♀️
Правильно, нехай сидить дома в перекладах свої однакові чашки на кухні
Метелик• 06 мая 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Авторка теж могла просто сказати, що чашка не в її смаці, але ж видала тираду про поганий подарунок. Який привіт - така й відповідь
Кондуктор автобуса• 06 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
Предлагаете ему пепельницу подарить в ответ))
Крем для рук. А то мозолі - це неприємно
Ума Палата• 06 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Да , нет, все должно быть честно и никто никому ничего не должен.
Подарки - это всегда приятно,это внимание,но и мужчины любят внимание и подарки со стороны девушек , женщин.
А многие женщины внимательны искренне к своим мужчинам и как часто дарят им в ответ подарки?
Принято - мужчина должен! Да не должен он ничего...
Еще не хватало, чтоб девушки за мужиками ухаживали. Реально мир катится в пропасть.
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Как достали эти посты,парень должен, мужчина должен,а что должна девушка ,женщина?
Жінка нічого нікому не винна. Жінки у відносинах заради відносин не зацікавлені взагалі
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
автор - не благодарная свинья.
За що тут дякувати?
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Своим ответом на подарок,она отбила у него вообще желание делать какие - либо подарки ей.
Ну і правильно. А то цілий сервіз ще подарує
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну якщо дівчина не вкладається у відносини зовсім, тоді нащо такі відносини?А тільки хлопець повинен
Якби вона не вкладалась, то вони би так довго не зустрічались
Попадалочка• 06 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну вот и правильно.
Принцесса- убирай сам,готовь сам, обеспечивай ее,подарки дари - пусть и сидит сама.
А нормальная, заботливая,внимательная девушка, также и в ответ получает - и внимание,и заботу.
Все честно и справедливо,а принцески никому не интересны
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляМетелик
І чим ще погано? Краще так, ніж вислуховувати яка ти меркантильна і недостатньо вдячна за сміття, яке видають як подарунок
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну вот и правильно.
Хіба він у неї вдома прибирає і готує?
Метелик• 06 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Хіба він у неї вдома прибирає і готує?
Ні, чашки розглядає
хотів розбавити занудну одноманітність, а вона не оцінила
Пускаю бісики• 06 мая 2025
Из-за таких потом и не дарят! Ну поблагодари, выкинь ту чашку и делов!
Дальше больше было б!
Вот поставьте себя место мужика - работаешь, идёшь просто на свидание - всё оплати, такси вызову, цветы купи и фиг когда тот секс ещё будет.
А то на пятом свидании Картье должен подарить! За шо? А ты шо ему подарила? Ой, вообще ничего.
Дальше больше было б!
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Дальше больше было б!
Якщо йому так конче потрібен секс - хай викличе повію. Навіщо витрачати чужий час?
Бубль Гум)• 06 мая 2025
Автор,это же замечательно, что гов#о всплыло так быстро! У вас есть реальный шанс от этого избавиться и идти дальше. В основном они раскрывают свою истиную сущность, когда женщина идет в декрет. Так что скажите спасибо и идите дальше.
Бубль Гум)• 06 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Дальше больше было б!
Бидоси мужчинки. Прям слезу чуть не пустила.
Пускаю бісики• 06 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
А нам не нужен секс? Я вот не готова месяцами ходить есть, разные приоритеты
Печальки.нет• 06 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Для сексу є пінгвінчик із секс шопу
Пускаю бісики• 06 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Для сексу є пінгвінчик із секс шопу
Та не, это не то) мне живой «пингвинчик» ннада)
Пупуговка• 06 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 06 мая 2025
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А у меня нормальный! Мимо))
Пупуговка• 06 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
А у меня нормальный! Мимо))
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 07 мая 2025
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Пупуговка• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Готовить, убирать, смотреть за детьми, работать и вкладываться в бюджет, быть красивой и ухоженной, желательно быть намного моложе, платить за себя, слушаться мужчину - смотреть ему в рот, быть мудрой, прощать измены и тд.
Мужчина должен- работать. Все
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
А может пусть она радуется,что хоть чашку подарил
Вы мама сыночка?
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Ага, ты смотри на них, мужики в расстроенных чувствах к мужикам уходят.
Как хорошо