Весела моль• 06 мая 2025

Парень назвал меркантильной

В общем встречаемся недавно, пару месяцев. Я не просила никогда никаких подарков, денег и тд. Он платил всегда в кафе, на свиданиях и 2 раза подарил цветы. Свидания были обычные, прям дорого не обходилось. И вот он мне дарит (именно в качестве подарка) просто какую-то хрень по типу чашки. Я ему потом сказала, что мы не подростки уже давным давно и лучше вообще ничего не дарить. У меня на кухне все по цвету, люблю одинаковую посуду, а не разнобойные дешевые чашки. И вот потом он выдал, что я меркантильная. Я вот думаю, ты на меня по сути вообще низок на не тратился, но позволил себе такое сказать…
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Я - мама 3-х хлопців, і отримую подарунки і від дорослих дітей,і свого чоловіка,і сама завжди дарую подарунки.
Ясно
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляМетелик
Правильно, нехай сидить дома в перекладах свої однакові чашки на кухні
Ну это лучше. Чем встречаться с ним
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну вот и правильно.
Принцесса- убирай сам,готовь сам, обеспечивай ее,подарки дари - пусть и сидит сама.
А нормальная, заботливая,внимательная девушка, также и в ответ получает - и внимание,и заботу.
Все честно и справедливо,а принцески никому не интересны
Очень смешно, заботливая и та которая все делает и ничего не просит, получат по.. реальностью, и ноги об такую вытрут
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Якщо йому так конче потрібен секс - хай викличе повію. Навіщо витрачати чужий час?
Ну да
Менее Более• 14 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
А нам не нужен секс? Я вот не готова месяцами ходить есть, разные приоритеты
Смотря с кем. Смотря когда. Смотря какой секс
Пускаю бісики• 14 мая 2025
Ответ дляМенее Более
Ну мне нужен раз в неделю/раз в 2 недели. Понятно, что не абы с кем, есть муж, но не было б, был бы человек проверенный для этого дела!