Аноним с кешбеком• 05 апреля в 13:06

это первый звоночек на развод?

У нас скоро годовщина.
Каждый год мы делаем подарки друг другу, но перед эти спрашивая, кто что хочет.
Спросила у него только что , что ему подарить.
И тут он то ли пошутил, то ли что это вообще было?
‘Ты меня с Настей познакомила, это самый лучший подарок, больше не нужно ничего. Ну ладно, я пойду в магазин, тебе батат купить?’
‘В смысле? А причем тут Настя?’
Он глаза опустил , отвернулся и ушел.
Я сижу сейчас на кухне, в голове ни одной мысли. Не понимаю, к чему это было и зачем сказано.
Настя - моя коллега по работе, когда она искала квартиру, так как хозяйка резко сказала съехать, а договора не было, то она жила у меня. У нас, вернее.
Что вы думаете об этой ситуации? Не брать в голову?
Шукаю трусики• 05 апреля в 13:07
То Оля, то Настя
Хочу барабульки• 05 апреля в 13:07
Если у насти 4 размер то мужа понимаю
Love_Love_Love_• 05 апреля в 13:09
Ну так, вже можете собі голову подарунком не ломати. Все є!
Я Головна• 05 апреля в 13:11
У вас по-моему и до этого случая ни одной мысли в голове не было. Никогда 😂
Кстати,а что вы готовите из батата? Такая гадость
автор Аноним с кешбеком • 05 апреля в 13:12
Ответ дляЯ Головна
Я его запекаю, очень люблю
Глаголиця• 05 апреля в 13:12
Ответ дляЯ Головна
В запеченом виде или на гриле очень вкусно
Тушьмушьнюшь• 05 апреля в 13:18
Ну почему же сразу развод, сразу о плохом. Может наоборот планируется объединение, так сказать, сближение. Переход к шведской системе семьи.
Люблю джаз• 05 апреля в 13:18
Не уявляю, щоб дорослий чоловік міг таке ляпнути. Він розумово відсталий? Ну, хіба що Настя - це Каменських, а він її бєшений фанат
Меряю линейкой• 05 апреля в 13:18
Как можно чужую женщину в дом к мужу притащить? Чем вы думали? Теперь Настина очередь вам жениха искать. Квартира ваша или мужа? Имею в виду, вам новый с квартирой нужен?
Злюсь до кипіння• 05 апреля в 13:20
Хз, всякое бывает, может отношения ваши изжили себя, и ему в тягость.
Меряю линейкой• 05 апреля в 13:20
Ответ дляЛюблю джаз
Просто охреневший и плевать хотелось на чувства и мысли автора. Какие нафиг подарки уже. Надо с него последний выжимать и отправлять к Насте. Ну или самой в Настину съемную лыжи мылить.
автор Аноним с кешбеком • 05 апреля в 13:21
Ответ дляМеряю линейкой
Квартира купленная в браке, мы еще даже ипотеку не выплатили. О разводе не думаю
автор Аноним с кешбеком • 05 апреля в 13:22
Ответ дляМеряю линейкой
Честно, я даже не поняла с какой целью он это ляпнул
И что он имел ввиду
Меряю линейкой• 05 апреля в 13:25
Ответ дляАноним с кешбеком
Хм, правильно, доплатить ипотеку мужу с Настей нужно.
Меряю линейкой• 05 апреля в 13:27
Ответ дляАноним с кешбеком
И что он имел ввиду
Да понятно, что вы ничего не поняли: «первый звоночек» (последний набат уже), «о разводе не думаю». Ну да, не думайте, пусть лошадь думает, у нее голова большая, тем более жить втроем вам не привыкать.
Електрохарчування• 05 апреля в 13:28
Ответ дляШукаю трусики
То Оля, то Настя
Ось-ось, що вчорашня тема абсолютно не правдоподібна, і тут рівно те саме.
Миззери• 05 апреля в 13:34
Думаю что вы тролль я на советчице за два дня эту фразу чаще прочитала чем в жизни слышала
Как нефиг делать• 05 апреля в 13:35
Троль
автор Аноним с кешбеком • 05 апреля в 13:43
Ответ дляМиззери
А я ее вообще первый раз услышала, и не в мой адрес
Миззери• 05 апреля в 15:43
Ответ дляАноним с кешбеком
Значит муж работает еще и с Катей и применяет эту фразу потому что вчера писала Катя про это