Вбигудях• 06 мая в 15:51

Важен вам комфорт в 50+

Как говорила героиня из белого лотоса, я б лучше умерла, чем жить некомфортно. Я реально не понимаю, как люди в таком возрасте могут плохо питаться, жить на съёме , не путешествовать, терпеть мужика неудачника. Я люблю вкусную еду , готовлю часто, живу в красивом доме, езжу на машине, не работаю, имею пассивный доход, путешествую. Муж не подарок, скучный , со сложным характером, но хорошо зарабатывает. Как у вас?
автор Вбигудях • 06 мая в 15:58
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так а если в 50 нет этого всего, то по вашему надо срочно выпрвгнуть с балкона и сдохнуть?
Девочки любите себя! Хотя бы тогда по мелочам
автор Вбигудях • 06 мая в 15:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Смешно ’терпеть мужа неудачника’ типа бабушка в 50 лет найдет себе богатого чтоб по турциям возил
Уже не найду, я себя реально оцениваю
как тебе такое илон маск• 06 мая в 15:59
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я бы не шутила с такими вещами ..во время войны
автор напевно не знає, що йде війна вже четвертий рік
Цікавий писочок• 06 мая в 16:00
Для меня некомфортно это терпеть рядом того кого не люблю и не хочу. В 45 ушла от богатого но нелюбимого мужа чтобы хоть часть жизни прожить в удовольствие. Сейчас моему мч на 10 лет меньше чем мне. Оказалось, что он тоже хорошо зарабатывает, хотя мне на леньги уже пофиг. Хочу просто яркой жизни. Довольна. В золотой клетке я уже насиделась.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 мая в 16:00
Ответ длякак тебе такое илон маск
я в шоке .. расчеловечивание у автора
эмпатия выключена
Я матуся, мені можно• 06 мая в 16:01
Ответ дляВбигудях
Уже не найду, я себя реально оцениваю
А я в 50 років знайшла комфортного та люблячого чоловіка, вже 2 роки разом та і плюс маю все те що ви, працюю правда ще, але робота не важка, а дохід гарний))
Єдина Країна• 06 мая в 16:02
Ответ дляВбигудях
Почему? Обожаю дорогу и путешествия
Так это не путешествие) а беженство
Несу пургу• 06 мая в 16:03
Ответ длякак тебе такое илон маск
квартиру розтрощили московити, автівку забрали
то ж живу на зйомі, їжджу на метро та тролейбусі
чоловік на фронті, то ж ’заробляє’ рівно стільки, скільки положено при його посаді та бойовим виходам
Дай бог, Вашему мужу здоровья, пусть возвращается живым и невредимым!!
автор Вбигудях • 06 мая в 16:03
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я в шоке .. расчеловечивание у автора
эмпатия выключена
Почему, я тоже живу в условиях войны. Нельзя создать себе комфорт?
как тебе такое илон маск• 06 мая в 16:03
Ответ дляНесу пургу
дякую
он авторка пропонує кинути його тут і тікати за кордон
Несу пургу• 06 мая в 16:04
Ответ длякак тебе такое илон маск
дякую
Та ну, троллей слушать..
как тебе такое илон маск• 06 мая в 16:05
Ответ дляНесу пургу
Та ну, троллей слушать..
та хто її слухає
всім зрозуміло, шо троляка
просто їх теж треба на місце ставити
бо знахабніли тут вже зовсім, берегів не бачать
Этожзвяздаяегообожаю• 06 мая в 16:06
Ответ дляВбигудях
вы точно человек ? и не видели бежавших людей. потерявших все?
Трільчиха• 06 мая в 16:06
Ответ длякак тебе такое илон маск
Люди живут в параллельном мире.На 4 году войны странно задавать вопросы,какие автор задаёт ((
АБВГДэшница• 06 мая в 16:06
Не знаю, посмотрю что будет в 50, так далеко не загадываю, думаю в таком предпенсионном возрасте мне уже будет всё равно
Lydmila408• 06 мая в 16:07
Жить на съёме?
Живем в лесу,в спартанской обстановке в Центральной Украине..бесплатно..платим только коммуналку..

.
Я спала и видела под 60 лет жить в лесу.
Оставив 2 квартири под Покровском.
.
Наслаждаюсь природой,тишиной и животними.
.
Покупать ничего НЕ ХОЧУ..
Нигде сейчас ничего покупать не хочу.
Нас не гонят и СПАСИБО..
Одичали в лесу..
Соседей нет..хатки 150 -летние вокруг развалились без людей..
.
Война закончится тогда что-то будем думать..
.
Рядом ставок..я уже купалась 4 мая..в том году я 6 мая откр.купательн.сезон.
.
Заметила,что с людьми я общаться не хочу..с аистом разговариваю.
.
Жду сертификат’за знищене житло’.
Снегопадка• 06 мая в 16:08
А путешествия это комфорт? По-моему, как раз наоборот еще и стресс)
Lydmila408• 06 мая в 16:09
Ответ дляСнегопадка
Сейчас многие ´путешествуют’
Пилигрими,блин.
.
Хозяева квартиру продали и с вещами опять на поиск жилья.
как тебе такое илон маск• 06 мая в 16:10
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я думаю, ці теми просто відпрацьовують без прив´язки до часу.
є певний перелік, дають тролю ТЗ, він пише.
РокерША• 06 мая в 16:10
Всегда был важен. В походы не ходила, лопухом попу не вытирала. Дома хорошо и комфортно, поэтому предпочту дом вылазкам без душа, кондиционера и нормального питания. Душевный комфорт стал важен как раз с возрастом. Раньше было стыдно не общаться с неинтересными людьми, душными родственниками, друзьями, которых уже переросла. Сейчас страх обидеть отказом, быть «неблагодарной и черствой» исчез.
Божа кульбабка• 06 мая в 16:11
Що привело вас сюди? З такої ідилії
Любовь Калистратовна• 06 мая в 16:11
Ответ дляТрактор Віка
А нам меньше 50-ти
Мульйонерша• 06 мая в 16:11
Автор, у вас нет ни глаз, ни сердца (а скорее всего мозгов). Посмотрите вокруг себя, у людей поломаны судьбы, не знают как и на что завтра жить будут. Молитесь чтобы завтра самой не оказаться не понятно где с голой жопой
Коли мовчу- приємна жінка• 06 мая в 16:12
За год д войны исполнилось 50. Очень уютная и красивая квартира. Очень вкусно готовила и красиво ели с красивой посуды. Минимум раз в год путешествие. Сейчас в чужом городе в чужой маленькой квартире. Вещи только необходимые, еда оптимально по цене, детей вывезла в другую страну, с мужем вместе в Украине. Благополучная жизнь осталась в прошлой жизни, в прифронтовом городе. Главное живы, но ... все печально.
Міряно-переміряно• 06 мая в 16:12
Вы лукавите.
Материальный комфорт и эмоциональных комфорт разные вещи.
У Вас муж - явно лишний в вашей идеальной картинке, но нет мужа и нет картинки)
Малая Налегке• 06 мая в 16:20
Мені менше 40. Все те саме, але чоловік хороший
Вік тут не при чому.
Котя_люлю• 06 мая в 16:23
Комфорт на першому місці. Але мандрування в мене ніяк не корелюється з комфортом. Поїздка це пригода і відсутність комфорта. Релаксувати в красивому місті комфортніше. Мені подобається працювати. Я не хочу водити машину, мені бути пасажиркою комфортніше. Мені не комфортні косметичні процедури, боляче, страшно.
Мрії у вирії• 06 мая в 16:23
Ответ дляБудьте так ласкаві
А кто вам обеспечил пассивный доход, чтобы так красиво жить ?
Скучный муж
parele• 06 мая в 16:27
В 50+ уже можно научиться понимать, что в войну комфорта можно лишиться в 2 секунды.
Мій не такий• 06 мая в 16:39
Ответ дляТрактор Віка
Кстати, как сейчас с выплатами военнослужащим? Не обманывают, во время все?
За всех говорить нельзя ,но там очень сложно ,зарплаты очень маленькие,купи все,ща свои