Вбигудях• 06 мая 2025

Важен вам комфорт в 50+

Как говорила героиня из белого лотоса, я б лучше умерла, чем жить некомфортно. Я реально не понимаю, как люди в таком возрасте могут плохо питаться, жить на съёме , не путешествовать, терпеть мужика неудачника. Я люблю вкусную еду , готовлю часто, живу в красивом доме, езжу на машине, не работаю, имею пассивный доход, путешествую. Муж не подарок, скучный , со сложным характером, но хорошо зарабатывает. Как у вас?
КротоТо• 06 мая 2025
Ответ дляВбигудях
Девочки любите себя! Хотя бы тогда по мелочам
Так и вы не настолько любите себя, чтоб не жить с нудным мужем, а терпите ради денег.
Трактор Віка• 06 мая 2025
Ответ дляМій не такий
За всех говорить нельзя ,но там очень сложно ,зарплаты очень маленькие,купи все,ща свои
Ну уже какие есть, главное чтобы эти выплачивали своевременно.
А что именно нужно покупать?
Orisana• 06 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
А в 45 поняли жизнь, посмотрели Белый лотос и бросили работу?
Кто понял жизнь-работу бросил (с)
Мій не такий• 06 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
А что именно нужно покупать?
Так тех выплат на жизнь не хватает .
Покупать нужно все,ремонт авто,еду ,аренда жилья и многое другое
Трактор Віка• 06 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Так тех выплат на жизнь не хватает .
Разве нет кормежки? Сколько знаю, то кормят и пайки дают. Понимаю, что дополнительно и вкусненького посылать надо.
На счет жилья тоже не поняла. Кому арендовать?
Я_и_моя_собака• 06 мая 2025
Ответ дляВбигудях
А кто вам сказал - что эти все девочки не любят себя?
Я_и_моя_собака• 06 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Комфорт на першому місці. Але мандрування в мене ніяк не корелюється з комфортом. Поїздка це пригода і відсутність комфорта. Релаксувати в красивому місті комфортніше. Мені подобається працювати. Я не хочу водити машину, мені бути пасажиркою комфортніше. Мені не комфортні косметичні процедури, боляче, страшно.
Хоть кто-то меня понимает в отсутствие авто, я тоже ненавижу водить, это для меня дискомфорт, я вызвала такси и наслаждаюсь поездкой
Ух яка ж Я• 06 мая 2025
За языком следите. Время такое чтоб и вам не пришлось на съёме жить.
как тебе такое илон маск• 06 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
орендують військові житло
Трактор Віка• 06 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
орендують військові житло
Разве не в казармах живут? Палатках?
как тебе такое илон маск• 06 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
Разве не в казармах живут? Палатках?
в яких казармах? де вони взялися в зоні БД?
казарми хіба тільки в учебках. влітку - палатки
на нулі в бліндажах живуть
як відходять - то в орендованому житлі
Трактор Віка• 06 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
на нулі в бліндажах живуть
як відходять - то в орендованому житлі
Ясно. Спасибо. Я не знала таких тонкостей. У Вас кто-то служит? Моего только недавно мобилизовали, ещё не понимаю как там всё.
Мій не такий• 06 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
Кормёжка это у животных,а там люди молодые,которые хотят качественную пищу,но увы,не заслужили ...
Жилье себе ребята арендуют,вы что с луны свалились
Мій не такий• 06 мая 2025
Ответ дляТрактор Віка
Разве не в казармах живут? Палатках?
В каких казармах ,люди очнитесь....
Трактор Віка• 06 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Это действительно странно... Есть же повара с бригаде. Я была уверена, что питанием обеспечивают.
Не ерничайте.
Донька подруги• 08 мая 2025
Мені 48. Власний бізнес, дорослі діти, які нарешті живуть окремо. Насолоджуюся життям, займаюся здоров´ям. І так, мій комфортн на першому місці.