Тоска в носках• 06 мая 2025
Почему такая неадекватная реакция на пары с разницей в возрасте в сети?
В моем окружении таких пар становится все больше. У одних разница 25 лет, познакомились когда ей было 18, ему 43. Уже 10 лет вместе, общий ребенок. Счастливы. Реально она в нем души не чает. Вторая пара ей 37, ему 70. Да, он очень богатый, но это ж лучше чем жить в бедности с ровесником? У них уже родился прекрасный сын и жена с ним (мужем) реально светится.
Даже если он не доживет до того как сын вырастет, он оставит им нехилое наследство…
Зато в сети такие пары хейтят постоянно. Вроде брак со сверстником это залог счастливой семейной жизни? Так же само могут разойтись или муж умереть в раннем возрасте.
АБВГДэшница• 06 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Она им стала еще до него.
Охотно верю, с учётом хватки и метода добиваться желаемого, она вообще до ’пенсии’ многое могла успеть)
Сегодня сержусь• 06 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
А что нужно было сидеть ждать до лет 40 принца молодого красивого и серьезными намерениями?
ні. треба було швиденько під діда грошовитого, щоб друга не вхопила
тільки де тут про почуття і сім’ю?
Раз одела не бу• 06 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Могу сказать за первую пару. Когда они познакомились он конкретно присел на алкоголь, не алкаш, но проблема была. Она из него дурь выбила. Сейчас он зарабатывает больше 10 тыс долл , сбросил лишний вес 20 кг, привел себя в порядок и ведет здоровый образ жизни. То есть полюбила она его толстого и с вредными привычками.
И без денег?
АБВГДэшница• 06 мая 2025
Ответ дляСегодня сержусь
ой, не факт.....
Ну, тут как повезет, но надежда вселяет оптимизм)
Раз одела не бу• 06 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Молодые не хотели серьезных отношений и семьи. Хотели гулять да разнообразить свою сексуальную жизнь. Эта девушка хотела серьезности и семью.
А на ком же они тогда женились?
И никто на 5 лет старше не хотел семью, ни на 10 лет старше ..
Ага..
АБВГДэшница• 06 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Т.е. они в 40-45-50 лет себя считали молодыми, хотели гулять и разнообразить свою сексуальную жизнь?)
Тоска в носках
• 06 мая 2025
Ответ дляРаз одела не бу
И без денег?
Да, жили скромно. На съемной квартире, он оставил все свое имущество бывшей жене и детям