Біле пальто• 30 апреля 2025

Первый ребёнок и возраст мужчины

Девочки такая ситуация. Очень хочу ребёнка но муж пока ещё не готов. Ему уже 42. И я вот о чем переживаю - будет ли большая разница в возрасте между ребёнком и отцом влиять на их взаимоотношения, будет ли им интресно... От мысли что ребёнка в первый класс поведет отец 50 лет как-то не по себе. Но может я просто себя накручиваю. Может у вас есть примеры как такая разница никак не повлияла и между ребёнком и отцом несмотря на это чудесные взаимоотношения?
Мerida• 30 апреля 2025
Вы помните возраст родителей своих одноклассников?
Прагматик флегма• 30 апреля 2025
Вам же не 20 тоже
Ума Палата• 30 апреля 2025
Отведите вы в первый класс, обычно это рабочий день, мужу на работу надо будет.
дякую аж підскакую• 30 апреля 2025
Знаете, я верю, что готовность не от возраста зависит
Или вы думаете, что классно, когда дети рожают детей?
Воздух в банке• 30 апреля 2025
Автор,возраст отца никак не связан с отношением к ребенку. Связь формирует вовлечённость отца выход за новорожденным и далее. Если этого нет, то родственники останутся просто номинальными, без близости
FleurDeLyse• 30 апреля 2025
Считаю, что возраст не влияет на взамоотношения, возможно они будут более зрелыми. Но я не понимаю рождения детей после 40-42, считаю это уже не время (это лично мое восприятие)
Фіфачка• 30 апреля 2025
А как может повлиять? Мой сын был к отцу всегда ближе и в сад, и в школу возил он , вообще таких бредней ни у кого не было в голове
Дело было давно• 30 апреля 2025
Я бы о не взаимоотношениях переживала) Мужик в принципе детей может не желает или желает, но от феи 20 лет, а не от Вас.
Задираю носа• 30 апреля 2025
Якщо чоловік до 42 років не готов до дітей, то тікайте поки не пізно.
Він або взагалі не готов по життю, або не готов саме з вами, або з розумом має негаразди і відмовляється розуміти, що більше частина його активного життя вже давно позаду
Чекаю завтра• 30 апреля 2025
А с чего вы решили, что он вообще захочет детей, и будет готов? Как то вы рано думаете о взаимоотношениях.
Білка в колесі• 30 апреля 2025
Я бы больше переживала, что он никогда не будет готов. Моему двоюродному брату 47 и он до сих пор не готов, и не думаю, что когда-то будет
Верочка 100%• 30 апреля 2025
Автор, а какая разница между отцом и ребенком для вас та, что не будете переживать об их отношениях?
Верочка 100%• 30 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Моему родному брату 45 и он никогда не был ’готов к детям’. Ребенок родился в его 39 и он ему нафиг не сдался.
Блакитна устриця• 30 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Особенно учитывая среднюю продолжительность жизни наших мужчин..
Білка в колесі• 30 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Самый страшный вариант.
дякую аж підскакую• 30 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Самый страшный вариант.
Чем именно именно этот вариант для вас самый страшный?
Білка в колесі• 30 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Тем, что лучше не иметь ребенка, чем сделать его и забыть, или не любить.
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2025
Макаревіч батьком став в 68, а вас хвилює вік 42? Для чоловіків 60 це теж молодість, особливо, що вони доглядають за собою
So_so• 30 апреля 2025
Отношения с ребенком не зависят от разницы в возрасте. Но если Ваш муж не готов до 42, то маловероятно, что он будет готов потом.
Возможно, Вы очень обеспеченные люди и ребенок ляжет на плечи нянь, а дом на помощников и жизнь мужа мало изменится, сложно судить.
Распутница• 30 апреля 2025
Что за чушь...а если семеро детей то младшего кто ведёт? И куда вести? Привел и ушел...все
Пасти Ла• 30 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Скорее наоборот - малообеспеченные.
И мужик понимает, что с ребенком станет еще хуже. Да и ребенка он вряд ли хочет вообще, а тут еще и напрягаться.
Рожки-да-ножки• 30 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я так,у всіх були молоді батьки.50 річних татусів не було
Мerida• 30 апреля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Как-то это повлияло на вашу жизнь? Если б были? Я не понимаю логики таких высказываний. Ну ведёт он в 50 в первый класс. И что? Как это влияет на его жизнь, жизнь его ребёнка? Это влияет на уровень разноса сплетен некоторых индивидуумов, которые кофе под школой пьют по утрам, от нефмг делать.как это влияет на семью с 50ти летним папой?
Когда мой сын пойдёт в первый класс, мужу будет 48. Мне будет 44. Мне так посрать. Вот вообще не думаю о том, что кому-то что-то может не нравится.
СкрипяСердцем• 30 апреля 2025
Папе было 38 когда я родилась , с мамой второй брак , ей тогда было 35. У отца детей не было , у мамы сын . Я была папина дочка, но в школе я стеснялась возраста родителей , после того как сказали, что дедушка за тобой пришел ?
Жена_КотораяСтена• 30 апреля 2025
Ответ дляFleurDeLyse
Мой в 41 согласился.
Правда на пятого :)))
дякую аж підскакую• 01 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Это не страшно
Это разумно и ответственно
Но это мое мнение
Білка в колесі• 01 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Это не страшно
Это разумно и ответственно
Но это мое мнение
Что разумно? Что ребенок не сдался отцу?
дякую аж підскакую• 01 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Что мужчина осознает, что не хочет, не готов к ребенку, поэтому сообщает об этом своей женщине прямо

Это честно и разумно.
Білка в колесі• 01 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую

Это честно и разумно.
Я ответила на комментарий, где девушка написала, что человек родил ребенка, который ему не нужен. Я считаю такой сценарий ужасным. А вы со мной не согласились. А теперь согласились…
Рожки-да-ножки• 01 мая 2025
Ответ дляМerida
Я відповіла просто на ваш коментар,ви ж для чогось його написали