КондуктЕр тролейбуса• 06 мая в 19:22
Мастера маникюра, подскажите
Подскажите, правильно ли считать длину по нижним формам? Мастера в салоне прикладывают нижнюю форму к моему ногтю, там циферка 3 сходится, и исходя из этого формируется прайс. Но судя по другим фото из сети, тут 3 длины нет 🙂. Подскажите, правильно ли так считать?
Все до блиску• 06 мая в 19:24
Пройду мимо, чтоб не писать гадкий комментарий про длину ногтей.
Я - молодец сегодня
Зайченя• 06 мая в 19:25
Ответ дляВсе до блиску
Я - молодец сегодня
И про цвет лака 😂
Птица Говоруша• 06 мая в 19:26
Саме так і визначається довжина, по вільному краю. Порівнювати з іншими фото не коректно, сама пластина різна у всіх, дві різні трійки можуть бути з різницею до 1,5 см.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:27
Ответ дляВсе до блиску
Я - молодец сегодня
Что же не нравится?)
Все до блиску• 06 мая в 19:30
Ответ дляПтица Говоруша
А я похвалю). Гарний колір, і хороша форма.
Це ви той майстер манікюр, що зробив цю ’ красу’?))
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:32
Ответ дляМексиканочка
И про форму
Форма овал, что не так?)
Птица Говоруша• 06 мая в 19:32
Ответ дляВсе до блиску
Ні). Я не майстер манікюру взагалі
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:32
Ответ дляЧарочка діда
Вы наращиваете или зачем длину знать?
Это мои, но в салоне укрепление считают по длине. Поэтому и хочу знать длину.
Мексиканочка• 06 мая в 19:33
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Форма овал, что не так?)
Всё так, это ж ваши ногти, а не мои) а сам маникюр аккуратный
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:33
Ответ дляВсе до блиску
Показывайте свои)
Зайченя• 06 мая в 19:33
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что не так?)
В вашем маникюре прэлестно все 😊
И форма, и длина, и цвет
Вы прям как красная тряпка для быка
И форма, и длина, и цвет
Вы прям как красная тряпка для быка
Чарочка діда• 06 мая в 19:34
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понятно, просто не сталкивалась с таким, ношу разную длину ногтей.
неДоЖиру• 06 мая в 19:34
Взагалі вперше чую, що ціна нарощування залежить від довжини, а укріплення тим більше. Зовсім уже ціни не можуть собі скласти
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:35
Ответ дляЗайченя
В вашем маникюре прэлестно все 😊
И форма, и длина, и цвет
Вы прям как красная тряпка для быка
И форма, и длина, и цвет
Вы прям как красная тряпка для быка
Не стесняйтесь, показывайте свои) небось обрубки грязные стыдно показать 😂
Зайченя• 06 мая в 19:37
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, так и есть, обрубки, огрызки с грязью 😂
Интимная• 06 мая в 19:39
Ответ длянеДоЖиру
Я тоже) Это уже прям как стрижка)
неДоЖиру• 06 мая в 19:42
Ответ дляИнтимная
Я тоже) Это уже прям как стрижка)
Та ціноутворенню по довжині волосся теж давно дивуюся. За їхньою логікою модельна стрижка на коротке волосся дешевше, ніж освіжити кінчики на довгому.
А це вже інший рівень жадібності. На скільки там може відрізнятися довжина нігтів, на 1-2 мм? І яка різниця вийде по матеріалах?
Интимная• 06 мая в 19:43
Ответ длянеДоЖиру
Да, хотя градуированное каре и просто остричь в три этапа метровые волосы это смешно сравнивать)
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:44
Ответ длянеДоЖиру
У них комплекс есть без укрепления, а есть с (на 150 грн дороже), но за длину еще нужно доплачивать 100-200 грн в среднем.
неДоЖиру• 06 мая в 19:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Це лохотрон.
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:55
Ответ дляМексиканочка
У меня нет комплексов, как у вас и половины коментаторов, на тему на которую вы намекаете)
И узкие семечки, небобсь как у вас, тоже не всем нравятся)
КондуктЕр тролейбуса
• 06 мая в 19:56
Ответ длянеДоЖиру
Це лохотрон.
Все равно выходит дешевле или также чем в большинстве салонов.