ДеньгиНеСдаю• 06 мая в 20:32

Які звички змінились у вас після народження дитини автоматично, без зусиль?

Істеріомама• 06 мая в 20:32
Да, вообще как будто кто-то тумблер переключил.
Чорт і Шо• 06 мая в 20:39
Їжа стала іншою)) Як син став підростати і їсти не тільки молоко, я почала вишукувати всякі рецепти , щоб всі за одним столом їли однакову їжу. Мені завжди подобалось готувати, але новеньке щось до столу добавляла, бо хотіла, щоб і син це їв. До народження дітей , ми з чоловіком багато працювали і їжа була : борщ, суп, макарони, котлета)) типа такого.
Попа как у Кардашьян• 06 мая в 20:46
Не было такого, ничего не изменилось
Жертва интернета• 06 мая в 20:47
Начала заготовки делать. Морозила все, что видела, консервировать начала . И характер очень изменился. Стала уверенной и нучилась отстаивать свои интересы
АнтиТанкист• 06 мая в 21:35
Была сова, после рождения малого стала жаворонком)
ЧукИГеки• 06 мая в 23:36
До родов не могла заснуть без подушки на ухе. Начала прислушиваться к ребенку и автоматом прошло
Ну и перестала маяться дурью с диетами.