Я таке знаю• Изменено 06 мая в 22:09

Девочки, а ну подскажите по поводу кофемашины...

Мне на работу надо маленькая бюджетная кофемашина, чтоб пару раз в день заварить кофе, но ещё одна проблема, что нет воды и водопровода, чтоб вымывать сильно.
Что можно придумать и какую купить, чтоб меньше мыть и недорогая?
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая в 22:09
купите капсульную неспрессо, и кофе вкусный и мыть ее вообще не надо, только воду заливать
Начальник Анонимов• 06 мая в 22:10
Туалета нет?
Оябунчик• 06 мая в 22:10
А як ви будете її мити без води?
Мой завтрак• 06 мая в 22:11
Ответ дляОябунчик
А як ви будете її мити без води?
если только эспрессо, то там не так много и мыть
автор Я таке знаю • 06 мая в 22:11
Ответ дляНачальник Анонимов
Туалета нет?
Туалет общественный
автор Я таке знаю • 06 мая в 22:12
Ответ дляОябунчик
А як ви будете її мити без води?
Ну у меня есть электрочайник и есть вода в баклажках, выливать остатки есть куда
автор Я таке знаю • 06 мая в 22:13
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А где брать эти капсулы?
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая в 22:13
Ответ дляЯ таке знаю
А где брать эти капсулы?
да где угодно. вот такого типа - заливаете только воду из баклажки, и выбрасываете капсулы в мусор. все. мыть не надо) капсулы любые совместимые с Nespresso
Пьяная вишня• 06 мая в 22:16
Ответ дляЯ таке знаю
А где брать эти капсулы?
Це одноразові капсули.
Якщо бюджет обмежено на машину, то пошукайте багаторазові
автор Я таке знаю • 06 мая в 22:16
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это одна капсула - одна порция кофе или как?
ЛЮБА• 06 мая в 22:16
Ответ дляЯ таке знаю
А где брать эти капсулы?
Капсулы как крыло от самолета стоят , да и кофе в нем так себе . Разве что вы купите много разовые капсулы - в них кофе закладывается
Пьяная вишня• 06 мая в 22:16
Ответ дляЯ таке знаю
Да
Начальник Анонимов• 06 мая в 22:16
Ответ дляЯ таке знаю
Туалет общественный
Мыть ее можно раз в квартал, а то и реже. На отсек куда жмых одеть пакет, типа мусорного будет. Отсек для слива воды надо регулярно выливать, машинка себя промывает
Я_и_моя_собака• 06 мая в 22:18
Ответ дляПьяная вишня
Це одноразові капсули.
Є капсульні кавоварки зі змінними адаптерами. Там підходить пару видів капсул, плюс можна заварювати мелену каву і каву в пакетиках
Файна пані• 06 мая в 22:18
Ответ дляЛЮБА
У Великій Кишені 109грн якобс, смачний. Хіба це дорого?
Я_и_моя_собака• 06 мая в 22:20
Ось такі гляньте
https://kapsula.ua/kapsulnye-kofevarki?ocf=F1S0V73
ЛЮБА• 06 мая в 22:21
Ответ дляФайна пані
Якобс разве пить можно ?
Файна пані• 06 мая в 22:24
Ответ дляЛЮБА
Якобс разве пить можно ?
А ви пили саме капсульний якобс? Мені набанато більше ніж Лаваза сподобалась. Хоча улюбленмй Неспресо в синй і чорній упаковці.
ЛЮБА• 06 мая в 22:27
Ответ дляФайна пані
Приятного вам кофе пития … Якобс это бррр , хоть синий , хоть черный … у меня когда был только « пингвин «, то купила многоразовые капсулы , и пила нормальный кофе …
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая в 22:29
Ответ дляЛЮБА
13 грн одна капсула ( оригинальная неспрессо) это дорого?) а сколько кофе в кофейне сейчас стоит? кофеварка с того же сайта по ссылке вот в акции есть за 3800 . Так зато мороки никакой, купил один раз и все.
ЛЮБА• 06 мая в 22:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не ну пейте ради бога … на вкус и цвет ))
Жирафовое варьенье• 06 мая в 22:33
Делонги рожковая.
автор Я таке знаю • 06 мая в 22:48
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ось такі гляньте
Хіба ж це бюджетна? 😆
Одна_на_всей_планете• 06 мая в 23:07
Может гейзерную? Они есть на электрической подставке, как чайник
Файна пані• 06 мая в 23:10
Ответ дляЛЮБА
Тобто ви не пили Якобс капсульний, бо навіть не зрозуміли що я написала. )))
ЛЮБА• 06 мая в 23:12
Ответ дляФайна пані
Меня угощали именно капсулами Якобс , ну невозможно это пить что капсулы , что не капсулы . Так же как к моему пингвину , капсулы гадость .
Файна пані• 06 мая в 23:17
У кожного свій смак, я наприклад, не люблю кислий присмак кави, тому мені не падобається Лаваза,а от Якобс норм, а найлюбленіші - сині і чорні Неспресо (не якобс).
ЛЮБА• 06 мая в 23:19
Ответ дляФайна пані
А причем тут лаваза ??? Якобс не кислое и вкусное , ну- ну ))))
Файна пані• 06 мая в 23:21
Ответ дляЛЮБА
Я поділилась своїм смаком на каву, і мабуть зря... гарного вечора
ЛЮБА• 06 мая в 23:23
Ответ дляФайна пані
Лаваза уж точно не кислое ))) и вам гарного и тихого вечора .