Гарні диньки• 06 мая в 23:00
Если бы человек который вас предал, сделал больно нуждался в чем-то. Помогли бы?
К примеру человек,который изменил,предал в отношениях или подруга/друг предал в дружбе и вы узнали что он нуждается в помощи. В связи с войной /финансово или ещё как-то. То есть не просто он в попе,а реально проблема-помогли бы или проигнорировали ?
Свекруховна• 06 мая в 23:02
Любой, даже родственник пролетают со своими проблемами мимо в таком случае. Да, собственно, мои так и пролетели несколько
Заместитель Анонима• 06 мая в 23:03
Не знаю...взагалі-то, я добра.
Добра, але ж не дурна.
Якщо ця людина сама від мене відмовилася, підставила, а тепер я допоможу...не зовсім розумію нащо.
Є купа нормальних людей, яким треба допомога.
Людей з минулого краще не повертати у своє життя за будь-яких умов.
Особливо погано закінчуються оці
’спасання’
Добра, але ж не дурна.
Особливо погано закінчуються оці
’спасання’
Кросівки оригінал• 06 мая в 23:07
Ну колишньому б чоловіку допомогла, він батько сина
Колишньому хлопцю звісно ні
Рожева юбка• 06 мая в 23:11
Я нее, родственники меня похерили, долгая история, короче мне тяжело было из-за них, пахала ако конь, ради детей. И вот ситуация повернулась им херово, а у у меня все ок, помазала ручкой , как и они мне, когда нужна была помощь
Распутница• 06 мая в 23:11
Три бывших мужа есть. Помогла бы из них только одному и то не последний кусок хлеба как говорится, а так, что не жалко. Причина одна: у него остались мои животные и он их хотя-бы не выбросил, а какой-то уход давал.
Майор Медуза• 06 мая в 23:12
а что вы называете предательством?
может быть, просто неоправдавшиеся ваши ожидания?
Мира всем• 06 мая в 23:17
Если попросят помощи у меня и я смогу при этом помочь без ущерба себе - то да
Столічна штучка• 06 мая в 23:23
Нет. Не из-за злости или обиды. Просто если вычеркиваю человека из жизни, то уже навсегда.
Язикувата Хвеська• 06 мая в 23:28
Если это не будет стоить мне больших усилий и затрат, то помогу.
Вумна, аж страшно• 07 мая в 01:01
Помочь тому, кто в тебя же и всадил нож в спину? Человек это осознанно делал, отдавал себе отчёт. И этому нет оправдания. Нет прощения. Нет не помогла бы. Предавший снова предаст и добьет окончательно.
Безлім на все• 07 мая в 06:34
Не, мужику бывшему, еще и предателю, вряд ли бы помогала. Тогда бы я сама себя предала. А подруге, особенно с ребенком, наверное бы да, могла помочь, если например в квартиру прилетело и всего лишились. Тут не до злорадства.
Така бойова Я• 07 мая в 09:04
У меня сейчас такая ситуация...БМ, онко у него, у нас общая дочь. Человек он так себе и рзошлись больше 10 лет как. Но так как он остался совсем один, что то жаль его. Борюсь с собой(((( В итоге немного поддерживаю с ним общение и потом все его проблемы пропускаю через себя. Вот думаю, зачем мне это? Также ему нужно делать дорогую операцию, денег всей суммы у него нет. Но тут точно не помогу, мне еще дочь самой поднимать и учить. Короче дура я(
Не кую, не мелю• 08 мая в 23:50
Ну як вам сказати.. коли я ще у щось вірила і на щось розраховувала у стосунках (то був колишній) - я допомагала, чим ця худоба активно користувалась.
Коли вже розлюбила і гидувала - слала нах і не заморочувалася.