И.О. человека• 07 мая в 00:14
МРТ без контраста информативно?
Сделали МРТ головного мозга без контраста, оно идеально. Проблемы по неврологии. Без контраста информативно?
Прагматик флегма• 07 мая в 00:15
Дивлячись для якого діагнозу. Іноді ЕЕГ набагато інформативніше.
И.О. человека
• 07 мая в 00:16
Ответ дляПрагматик флегма
Тремор, мигрени.
Крим мій• 07 мая в 00:19
Ответ дляИ.О. человека
Тремор, мигрени.
Если врач назначил, значит так нужно
Моль Моллівна• 07 мая в 00:19
Делать ээг надо, плюс еще сделать узи сосудов
У меня причина головных болей и куча последствий которые показало на всех обследованиях начались из-за сосудов.
И.О. человека
• 07 мая в 00:42
Ответ дляSo_so
Да. А узи сосудов головы и шеи с допплером не делали? У меня, например, нарушен венозный отток из головы, дает яркую неприятную симптоматику, в первый раз я думала, там точно что-то будет на мрт, невозможно так мучиться и норма, а там все ок. А на узи сразу нашли причину.
Делали, норма
Allein74999• 07 мая в 06:09
Ответ дляSo_so
Сорри, можно узнать симптоматику, бо меня лечат-лечат и толку ноль, я уже в шоке. По мрт все в ок
Барабан для дорослих• 07 мая в 07:27
Ответ дляИ.О. человека
Делали, норма
Тоже на МРТ и узи все в норме, а мучают мигрени. Поставили гормональные мигрени.
вкрации• 07 мая в 11:54
Ответ дляИ.О. человека
Да
Значит информативно. Врач же знал что назначает.
МеняАЖтрусит• 07 мая в 12:15
Ответ дляSo_so
Сильная распирающая головная боль, иногда слышу пульс в левом ухе, головокружения.
На узи сосудов - усиление кровотока по вене Розенталя.
У меня кроме проблем со спиной, тоже нарушен венозный отток и аналогичная симптоматика, только больше спецэффектов.
Но с подобной симптоматикой обычно даже на УЗИ не отправляют, сразу все списывают на психику.
Как корректировали проблему, если не секрет, что реально помогло?
Ответ дляМеняАЖтрусит
Для улучшения тонуса вен - флебодия капсулы, для снятия спазма - сермион, иногда стугерон, чтобы снизить вчд - диакарб.
МеняАЖтрусит• 07 мая в 12:20
Ответ дляSo_so
Спасибо!
Allein74999• 07 мая в 15:45
Ответ дляSo_so
Сеасибо)