Викупана• 07 мая 2025
Все читают только заголовок темы?
Вижу, что ответы только на вопрос в заголовке - саму тему никто почти не читает
Викупана
• 07 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я и заголовки не читаю.
Прально, нафиг надо - читать
Яжбоматусяблін• 07 мая 2025
Ответ дляТра Ля Ля
У счастью
Не думаю, что счастье в поверхностности.
Крайня невістка• 07 мая 2025
да, только заголовки. и обычно еще и не глазами, а опой.
иногда в теме пытаешься что-то разъяснить, конкретизировать, а потому думаешь - ну вот зачем все это ракушке? у нее и мозга-то нет, одна слизь. и просто проходишь мимо.
Чижик Пижик• 07 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
А где? В глубине? ) Больше половины текстов тем - бессвязный бред. Это всегда понятно по первым предложением. В чем тут счастье-то?
Амбасадор щастя• 07 мая 2025
я читаю и текст, но если писанины много, то читаю по диагонали или вообще не дочитываю простыни. Считаю, что простыни в виде новостей особенно с кучей воды - это недоработка автора темы, который поленился выбрать основную мысль и сократить статью.
Автопортрет нурофена• 07 мая 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я и заголовки не читаю.
Ну прочитали ж😆
Твоя космішна• 07 мая 2025
Если много страниц - все не читаю. Могу отсортировать комментарии автора
Викупана
• 07 мая 2025
Ответ дляМуууумие
Можно пример того, что люди не читают тему?
По ответам сужу. Очень часто очевидно, что не читали текст. Даже короткий