Королева краси• Изменено 07 мая 2025

Девочки, вы можете мне помочь!

Здесь всегда есть люди, которые могут дать дельные советы. Нужна ваша помощь.
Есть дом, котрый мне нравится. С нюансами, но в общем - достаточно хороший.
Продаётся недавно. Месяца 3.
Муж считает, что цена на него завышена. Возможно, он и прав. Не знаю.
Есть ли смысл сейчас торговаться? Или ждать? Сколько?
Как вообще правильно подойти к этому всему?
П с - торговаться намного. 20%
Щебетуха• 07 мая 2025
Спробуйте. За це ж вас ніхто бити не буде.
Любви вам!• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
А что сейчас в принципе с рынком домов, не знаете? Мы ищем в пригороде Киева
Нет, я давно не слежу . Мониторьте, обстановку. Верю, у вас все получится.
автор Королева краси • 07 мая 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
Лиса Патрикевна• 07 мая 2025
перед тем как идти, отправьте пару друзей раз в неделю на просмотры к ним
пусть ходят с недовольным лицом и говорят
нееее, ну за такой дом вы очень дорого хотите

чтоб продавец морально готовился снизить цену
автор Королева краси • 07 мая 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна

)))
Лиса Патрикевна• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
)))
у нас знакомые так делали
помогло)))
Мудробаба• 07 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
недавно- 3 месяца? та це дуже довго він продається.
Це дуже мало. Я в новобудовах квартири рік продавала. З підготовленими стінами до ремонту, вікна, підлога, електро. Люди дзвонили заспіль, але їм хотілось іншу ціну, мені свою. Я не торопилась. Тому знайшла своїх покупців.
Мушля з Криму• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
А и ещё забыла - гараж на 1 машину и под накрытие можно поставить ещё одну т е они будут одна за одной - нам это не очень удобно. И нам придётся снимать часть забора и корчевать пару деревьев и делать ещё заезд - т к у нас 3 машины - третью ставить некуда.
Все что вы описываете, это недостатки только для вас. Вторая комната на верху им была не еужна, как и гараж на 2 машины.
Трусиковед• 07 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Дома долго продаются, знакомые уже третий год продают
якщо ціна висока, то можна і 10 років продавати.
А якщо норм ціна, то 3 місяця ніхто не продає.
Звичайно продавцю хочеться побільше, а покупцю - нижче.
У кожного товару своя ціна.
Заставляличка• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
Не в этом дело.
Дело в том, что продавец может нам отказать, потом обдумать эту мысль хорошо - и легко согласиться уступить следующим.
Вопрос в том, чтобы сделать все вовремя.
Может есть люди, котрые сейчас занимаются продажей своей недвижимости. Или те, кто в теме как обстоят дела на рынке
Я зараз продаю, багато переглядів будинку, але жоден поки не запропонував діалог. Діалогом я називаю конструктивну розмову під час перегляду. Судячи з кількості переглядів ціна в нас гарна, багато дивляться під програми, а мені звісно хотілось би готівку. Тому автор розмовляйте з продавцем, якщо він адекватний то до чогось прийдете
автор Королева краси • 07 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Т е наличка была бы для вас серьёзным преимуществом?
Заставляличка• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
Звісно. Я не дужє хочу під програми, вже було 2 варіанта, поки вирішили чекати свого покупця з готівкою. Тому якщо у Вас готівка, то виходьте на діалог. Як мені сказала знайома ріелтор зараз 90% під програми. Все по іншому, не так як до війни.
автор Королева краси • 07 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я вас услышала. Спасибо
Цікавий писочок• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
Подъезд не асфальтровован - это переулок.
На втором этаже плохо организовано пространство - выделена только одна комната и очень большой холл. Там однозначно нужно делать перегородку и вторую комнату.
Косметического ремонта требует- но это не нюанс по большому счету
Единственный момент, который я не уточнила - это перекрытия. Может быть не ж/б. Мало вероятно, но я забыла уточнить
кому интересно 2 или 3 машины у вас? владельцам дома? не смешите.