Пускаю бісики• 07 мая 2025

А вы можете послать нецензурно холодные звонки?

Я когда дома и мне поступают холодные звонки, люблю послать очень нецензурно. Им это не нравится))) А вы так делаете, когда дома одни?
Результат:
вже голосів: 121
102 (84.3%) Никогда так не делаю
19 (15.7%) Тоже так делаю
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Ви знаєте всіх, хто там працює?) я працювала в оріфлеймі, ейвоні. було діло) обдзвонювала, проводила опитування людей, які відвідували Закарпаття, збирала інформацію про відпочинок та що б хотіли покращити) обдзвонювала від магазину Спар також. мені попадалися адекватні люди слава Богу. Кому не цікаво так і казали. в мене є почуття)
Еще терпеть не могу, когда с евы звонят. Но там просто цензурно могу ругнуться зачем вы меня беспокоите
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А кто им виноват? Я? Или вы? Они же сами выбрали такую работу, сами и виноваты. Выбрали доставать народ, значит готовы и ответку получать. Пожалеть еще их может надо?
Ага
Тишком_нишком• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
А вы добавьте в черный список ’начинается с ...’ и будут блокироваться
Так может не все эти номера это реклама или развод. Вот я их по одному и добавляю в блок.
.Апельсинка.• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я работаю на стратегическом объекте, в отличие от этих недомошеников
Ну ок. А хтось працює в колцентрі (мами в декреті, інваліди і т.д.). Це також робота. Нікому не приємно отримати на другій лінії - іди на ухй
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Сама работала в колцентре на дому, потому что сидела с ребёнком в декрете, а деньги надо были, и я вам скажу, что это обычные люди, можно просто трубку бросить и всё, вы их можете сто раз послать, но если такие правила в колцентре, то вам всеравно будут звонить
Они меня в чс на год отправляют за маты, а потом опять звонят
Домовенок Кузя• 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Адекватный человек в жизни не будет работать там, где его каждую минуту посылают при обзвоне. Просто не будет.
И не пишите мне бред пожалуйста.
.Апельсинка.• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ну розказуйте, кому ще хамите? Касирам, офіціантам, прибиральницям?) свому керівнику навряд, бо можете бути також послані
Топтунша• 07 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
По такой логике не стоит жалеть ни тех, кто работает на минималку, ни учителей, ни санитарок и медсестер, дворников, коммунальщиков и т.п., они же сами выбрали свою работу.
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
И не пишите мне бред пожалуйста.
Поддерживаю. Тем более, вон сколько вакансий. А колл центре работать тяжело и зарплата маленькая - нет смысла туда устраиваться вообще
Бавовнятий Пупс• 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Никому из обзваниваемых так же неприятно, что их навязчиво достают. С разных номеров, после нескольких ’не интересует’. Что за игра в одни ворота?
Домовенок Кузя• 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Люди которым это неприятно там не работают. Ещё раз.
Ни один человек с инвалидностью (у которого и так по этому поводу хватает внутренних комплексов, переживаний, потому что работу порой найти непросто) в жизни не будет работать там, где каждую минуту посылают.
Он просто психологически этого не сможет делать. Он с ума сойдёт.
.Апельсинка.• 07 мая 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
И не пишите мне бред пожалуйста.
Ну то вже друге питання, чому вони там працюють. Ніхто не знає хто де опиниться завтра
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Так а норм, если забрала с евы заказ, а на следующий день тебе трезвон ’всё ли вам понравилось’?
Молчалка• 07 мая 2025
Если это бред типа вы выиграли 300 тыс или ваша карта заблокирована посылаю прямым текстом, редко могу на дурочку упасть и диалог небольшой провести, но в итоге всех посылаю нах
Домовенок Кузя• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Особенно смешно и дико читать что люди с инвалидностью там работают. Да в жизни адекватный человек не будет там работать.
Люди с инвалидностью итак часто ощущают себя неполноценно, потому что наше общество пока не готово полноценно принимать людей с инвалидностью.
Я лично знаю о чем я сейчас пишу.
И в жизни такой человек не будет работать там, где ещё и посылают каждую минуту.
Это как соль на рану каждый раз.
Это нужно быть или напрочь отбитым или я не знаю.
Бавовнятий Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляТоптунша
А почему эти профессии должны вызывать жалость? Люди, туда умышленно идут, чтобы их жалели? Нет. Так на кой им ваша жалость? Вот от денег, если бы вы им приплатили, была бы польза. А с жалости никакой пользы нет
.Апельсинка.• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ну, мені норм якщо з Єви з таким питанням. Чому ні?)
Домовенок Кузя• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ева особенно бесит.
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2025
Ніколи до такого не опускаюсь. Я не бидло. Мені ніхто не хамить, щоб я відповідала тим самим. А на тому кінці слухавки сидить людина, в якої також є життєві проблеми та стреси.
Флюорография гуся• 07 мая 2025
Кажу, дякую за інформацію, але ваша пропозиція мене не цікавить і відключаюсь. Ніби не послала, але й послала культурно. Головне, не вступати в діалог.
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Самое прикольное, сто те, кто работают полную занятость за минималку, еще и немалую сумму от своей зп дарят начальникам на всякие праздники. Никогда этого не понимала. Я получаю больше, но не дарю ни копейки. Я бы дарила, если б зп на руки была от 50 тыс.
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Зачем отнимать человеку время своим звонком, отвлекать от дел?
Домовенок Кузя• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Сейчас Вам напишут что у них работа такая
Домовенок Кузя• 07 мая 2025
Ответ дляТоптунша
Если бы была такая работа ’срать в мороженое’, то Вы бы тоже таких защищали и писали что ’работа такая’. И сравнивали бы их с учителями и медсестрами.
Только при чем одно к другому - непонятно.
.Апельсинка.• 07 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Якщо ви так зайняті, можливо встановіть собі гетконтакт і будете бачити хто вам дзвонить. Заблокуйте і не будуть діставати. Можливо ми з вами зовсім по різному дивимося на речі. Коли мені дзвонять і приємними голосом цікавляться чи мені сподобалося, то в мене це викликає лише позитивні емоції. Якщо у вас негативні, то гетконтакт в допомогу
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
++++++++++
вентиляторная• 07 мая 2025
Нет,я же не кацапка,что-бы матюкаться.
автор Пускаю бісики • 07 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Они могли бы просто смс прислать, а не трезвонить человеку. Представьте, вы заняты, вы берете трубку, потому что может быть это серьезный звонок по работе, а тут такое
Біток чи ефір?• 07 мая 2025
Для чого?
Кажу-не цікаво, до побачення.
В кого тако було• 07 мая 2025
Ответ дляНервогенератор
Вежливо отвечаю что меня это не интересует
Я невежливо молча кладу трубку , номер блокирую