Так точно!• 13 апреля в 18:18

Не перезванивают

У Вас были случаи чтобы родственники, друзья,знакомые....не боали трубку при звонке....и не написали в тот же вайбер и не перезвонили....
До этого нормально общались.....
Звезда в шоке• 13 апреля в 18:20
ну не взяли и не взяли

может раньше вы ’нормально общались’ только в ваших иллюзиях, а они давно мечтали слить вас
Ищу Аленя• 13 апреля в 18:20
Подзвонять, коли буде час і бажання.
Домашня Зюзя• 13 апреля в 18:20
Беда прям
ЗаведУющая• 13 апреля в 18:21
Хватить народ задовбувати з своїм поговорити....то і перезвонювати почнуть....а так вам треба ви звоніть
Клин_Кляйн• 13 апреля в 18:22
Было..звонил дружку по важному делу 2раза а он не ответил ,написал на след день что девочка делала анилингус и не мог отаетить
Хата на мати• 13 апреля в 18:23
Ответ дляКлин_Кляйн
потерял дар речи до следующего дня?
автор Так точно! • 13 апреля в 18:31
Ответ дляЗвезда в шоке
ну не взяли и не взяли

Вот и я так начинаю думать....прямо не звони....некультурно
Капуста Маша• 13 апреля в 18:38
Разное бывает. А обязаны сразу отвечать или писать?
Душка-свекрушка)))• 13 апреля в 18:41
Я не беру трубку, когда уже просто достали. Но такой тип людей, до них не доходит. Трезвонит регулярно. Возьму трубку раз в неделю, и человеку даже сказать нечего. *Как ты?* и молчит. Вот спрашивается, чего ты наяриваеш
автор Так точно! • 13 апреля в 18:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А моем случае, наверное сильно много меня, если не перезванивают
автор Так точно! • 13 апреля в 18:54
Ответ дляКапуста Маша
Я всегда реагирую,если не занята- отвечу,если занята....есть такой ресурс как вайбер-напишу когда могу перезвонить,это пару минут занимает....написать ’на работе, перезвоню’
Капуста Маша• 13 апреля в 18:55
Ответ дляТак точно!
Я нет. Могу ответить намного позже
Козачка• 13 апреля в 18:55
Был такой. Обижался, что редко ему звоню, пообещала делать это чаще. При последнем разговоре несколько раз повторил-звони мне, звони. Набрала через пару дней-не берет трубку и не перезвонил. Потом еще через время-не берет и не перезванивает. Думаю, может, что-то случилось. написала ему-прочитал, молчит. Спросила у других родственником, все ок у него. Ну такое....
автор Так точно! • 13 апреля в 18:56
Ответ дляКапуста Маша
Я нет. Могу ответить намного позже
Мне кажется, лучше тогда вообще не отвечать....уже может быть неактуально
Капуста Маша• 13 апреля в 18:57
Ответ дляТак точно!
Ни по каким срочным делам не звонят. В крайнем случае можно написать, что случилось
автор Так точно! • 13 апреля в 18:57
Ответ дляКозачка
Это странный,очень странный
автор Так точно! • 13 апреля в 18:59
Ответ дляКапуста Маша
Т.е.у Ваших же друзей, родственников могут быть срочные дела,вопросы,совет нужен....но Вам они не звонят ни по каким своим срочным вопросам
Капуста Маша• 13 апреля в 19:00
Ответ дляТак точно!
Пишут для начала. Не люблю внезапные звонки
Душка-свекрушка)))• 13 апреля в 19:53
Ответ дляТак точно!
Я на вас и намекаю))
Зачем, с какой целью вы наяриваете людям? Что там у вас случилось важного? Хлеб купили?
автор Так точно! • 13 апреля в 20:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я на вас и намекаю))
Решается вопрос поступления ребёнка, хотела проконсультироваться,услышать мнерие со стороны...звонила подруге,звонила куме....странно себя чувствую....здесь в Украине сама с ребёнком, родители в окупации,мужа нет....наверное и подруг тоже...
Душка-свекрушка)))• 13 апреля в 20:10
Ответ дляТак точно!
Куда поступать вашему ребенку решает только ваш ребенок. Куда он хочет, кем хочет. Ему с этим жить.
Подозреваю, что куме вашей оно как то фиолетово, куда он поступит. Тут спросите мнение, вам подскажут, что знают.
А кума что, ответственная по поступлению? Она насоветует, ребенку не понравится, потом еще виноватой останется
автор Так точно! • 13 апреля в 20:36
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У кумы ребёнок такого же года,но они там уже определились...у подруги нет детей....
Душка-свекрушка)))• 13 апреля в 20:43
Ответ дляТак точно!
Может и ваши соседи уже определились и поступят один в швейный, второй в авиацию. Вам то что от этого? Неужели у вашего ребенка нет мечты? При чем здесь кума?
автор Так точно! • 13 апреля в 21:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вопрос был не в этом.....странно,когда человек не перезванивает
автор Так точно! • 13 апреля в 21:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Она не знает, почему я звонила......
Душка-свекрушка)))• 14 апреля в 00:18
Ответ дляТак точно!
Я этим показываю людям, что уже поднадоели по каждой ерунде трезвонить.
Вот вы сами этого не чувствуете?
Душка-свекрушка)))• 14 апреля в 00:19
Ответ дляТак точно!
Она не знает, почему я звонила......
А по сколько раз в день вы ей звоните?