Аноним_634• 14 марта 2014
помогите найти ссылку об организации Русской весны в России
видела вчера ссылку ВК, где в россии набирают людей для организации беспорядков на востоке. Вот эта драка в донецке планировалась тоже. А сейчас найти не могу. У кого есть?
Аноним_634
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Идите в тему майдан или Антимайдан .
в нашей темке не думаю, что знают. А Антимайдан заклюет!!! Там же зомби(((( Сваято верят мваленькому пу
Аноним Секретарь• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Вы не думайте - а спросите.
Ковбой Хагис• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Не ходите в тему майдана - заклюет!!! Там же зомби((((
Ответ дляАноним_634
было в ВК:
росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир *** Почта: pro***@yandex.ru Тел: +7-950-***. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан *** Почта: ru***@yandex.ru Тел.: +7-904-***. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком *** (Денис Мил***), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011*** Карта Сбербанка 6762 *** Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): *** Оставляйте свои контакты здесь: *
Аноним_634
• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
было в ВК:
ужас, конечно! Но я вчера прям случайно в такую группу медкую зашла русскую, где жто все реретиоают, обсуждают и хвалятся друг перед другом - кто и чем помог на митингах на Бго Востоке Украине.