Шмоточницаца• 07 мая 2025

Когда последний раз вы плакали?

Сегодня только у меня такое?(( не с того не с сего пошли слёзы
Якось так і живу• 07 мая 2025
каждый день плачу. как открываю ленты в соцсетях,то все, слезы льются...
Сусідка знизу• 07 мая 2025
Не пам’ятаю.
Читаю новини. Нас не бомблять ЗУ, але сумно і щемить від жаху
Кокосиха• 07 мая 2025
Сегодня разревелась в тик токе, увидела, как наших пленных встречают.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2025
Сегодня. Так прижало по здоровью со всех сторон, что выбирала фото( Сил нет бороться, новости- это боль каждодневная💔
Усатая полосатая• 07 мая 2025
вчера,во время оргазма...
Цікавий писочок• 07 мая 2025
Пару дней назад, последние 2 года часто плачу.
КараПузовна• 07 мая 2025
сьогодні
як дивилась відео з повернення наших хлопців з полону
Вообще не факт• 07 мая 2025
8 років назад, коли померла бабуся
Коко На Страже• 07 мая 2025
Когда смотрела видео с похорон в Киеве, а до того, как ждали дети, когда достанут их одноклассника.
Я думала, что уже очерствела окончательно, но нет пока.
Колишня муза• 07 мая 2025
Практично щодня виступають сльози. Останній раз вчора, коли ютуб мені підкинув якесь американське шоу про батьків та дітей, легке, безтурботне. Я вимкнула і мене рубануло від життєвого контрасту цієї планети, як одні люди живуть в повній безпеці та абсолютній безтурботності, а іншим потрібно щодня виживати. Взагалі нервова система стала дуже розшатаною і слабкою.
Чучело-Мяучело• 07 мая 2025
На НГ плакала, когда поссорилась с мужем. А так плачу очень редко, может раз в несколько лет.
ПампушОК• 07 мая 2025
Каждый день, как телеграмм открываю(((
Пліснявілий сир• 07 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
Тоже самое
Капуста Маша• 07 мая 2025
От недавно, якраз пмс почався
одиночка• 07 мая 2025
В день начала войны