Неновая почта• 08 мая в 00:37
Социофобы, как вы?
Какие достижения в преодолении этой особенности? Я вот сегодня позвонила (!) и поздравила дядю с др. С удовольствием бы смс написала, но.. вот такой подвиг на сегодня)
Садоводница• 08 мая в 00:42
Не люблю с людьми контакта,но бокал вина или коньяк решает этот вопрос
Кошка Мурка• 08 мая в 00:48
Хех. У моей соседки за стенкой что-то упало на плиту и она пищала, пытаясь включиться. Пришлось писать владельцу квартиры, в которой я живу, чтобы он связался с управляющей компанией, чтобы она связалась с соседкой, чтобы та домой вернулась)) А звонить кому-то
Кидстаффовка• 08 мая в 00:49
Нечем хвастать. Даже лифтом не пользуюсь, чтоб ни с кем не пересечься. А если захожу в лифт и слышу, как открывается входная дверь, я вдавливаю кнопку закрытия дверей так, что белеет палец. И ужас в вытаращенных глазах, и вздох облегчения, когда дверь закрылась почти перед носом соседей.
Вкаблучках• 08 мая в 00:59
А я пошла в автошколу и сдала на права. Пройдя через десяток автоинструкторов. Для меня это большое достижение- общаться с таким количеством незнакомых людей в ограниченном пространстве (в авто), а потом еще и экзамен сдавать.
Неновая почта
• 08 мая в 01:18
Ответ дляЛорка-хлорка
фууу.. вычеркиваем вас из социофобов.
Класс)
Неновая почта
• 08 мая в 01:19
Ответ дляКошка Мурка
Понимаю) очень понимаю
Неновая почта
• 08 мая в 01:21
Ответ дляВкаблучках
Вау, это прогрес 👌
Неновая почта
• 08 мая в 01:22
Ответ дляКидстаффовка
А прикиньте, в доме без лифта жить😀 никак не избежать встречи..
Редиска Я• 08 мая в 01:36
Я підстриглася
1,5 години в кріслі. Я приїхала додому з відчуттям що мене трактор переїхав
Жирафовое варьенье• 08 мая в 03:43
Ответ дляАnnеt
фото
Я не социофоб , но ездить в лифте одной мне нравится гораздо больше, чем с соседями
Поэтому картинка о многих)
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поэтому картинка о многих)
нравится - это одно, мне тоже нравится, но я же не впадаю в панику и тревогу, когда приходится ехать с кем-то. вы разве паникуете, когда в лифте ещё кто-то?
Пишущаяся• 08 мая в 04:45
Ответ дляРедиска Я
Я підстриглася
Я так само, рік не стрижусь, бо ті 30 хвилин тортури, а ще, треба до стоматолога, поки не наважуюсь.
Неновая почта
• 08 мая в 05:32
Ответ дляФокус-Покус
Зачем с этим бороться? Отлично себя и так чувствую
Чтобы не стать отшельником совсем .
Фокус-Покус• 08 мая в 05:33
Ответ дляНеновая почта
Чтобы не стать отшельником совсем .
тут захочешь не станешь, все равно коммуницируешь
Заставляличка• 08 мая в 05:48
Я планирую поездку домой из-за границы. Тут у меня нет друзей, а дома все ждут. А я не хочу никого видеть. Думаю как спрятаться на даче)
Не танцую- но пою• 08 мая в 06:00
Социофобы, а кем вы работаете?
Похоже, что сын у нас такой (( какую профессию выбрать в таком случае?
Стильна штучка• 08 мая в 07:08
Ответ дляНеновая почта
Я такий і вибрала)
Правильно_Валерчик• 08 мая в 07:25
Ответ дляАnnеt
А, прикиньте, застрять с ними на пару часов!
Перша леді колгоспу• 08 мая в 07:54
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вдруг любовь нечаянно нагрянет?
Ні за холодну воду• 08 мая в 08:03
я боюсь телефонных звонков, видео звонков. Мне некомфортно. Незнакомые номера заблокировала, чтоб никто не дозвонился.
Но в живом общении поддержу разговор.
Неробименінерви• 08 мая в 08:37
Ответ дляРедиска Я
Я підстриглася
Думала что только я такая притрушенная
Неробименінерви• 08 мая в 08:37
Ответ дляПишущаяся
У стоматолога хоть свое унылое ипало не видишь...
А я з косою• 08 мая в 09:44
Ответ дляНі за холодну воду
Но в живом общении поддержу разговор.
Аналогічно, відповісти на телефонний дзвінок ще якось можу, але, якщо треба до когось дзвонити, то в мене паніка за тиждень, стараюсь уникати всіма можливими способами.