Боссяра• Изменено 07 мая в 14:21
Одесса. Отдам бесплатно Гиппеаструм. Кто готов лечить от красного ожога?
Здравствуйте! Имеется взрослое растение с зелёными сочными листьями, подарила соседка, в марте цвёл, были оранжевые цветочки. На двух листях есть красные штрихи в самом низу, изначально я вообще не придала этому значения. Я сейчас борюсь за мамины цветы, после ее смерти. Ресурсов лечить этот цветок у меня нету. Кто любит данное растение и готов приложить усилия, отдам. Кроме красных штрихов листья насыщенно зелёного цвета усыхать и желтеть не собираются. Живу в приморском районе, возле парка Победы. Фото могу сделать вечером.