Romashka5577• 07 мая в 15:32
Если качественно сделать операцию, те убрать все миомы, даже маленькие и потом назначить гормональную терапию, то риск снизится, но не до 0. А какие у вас миомы, какого размера и жалобы, возраст?
Ответ дляRomashka5577
Мне 41. Гинеколог порекомендовала убрать только миомы. И вот сейчас в поисках врача гинеколога. Мне порекомендовали врача он сказал что уберет одну большую и 4 маленькие. Другие говорят что только удалять матку и тоже ничего не обещают как будет вести мой организм...просто сейчас стали более рясные месячные
Romashka5577• 07 мая в 19:55
Ответ дляЛюбочкаС
К такому врачу не идите, такой ответ очень непрофессиональный. Дайте фото описания УЗИ, посмотрим, что там за узлы