Ума Палата• 07 мая в 19:16

Кто болел или болеет онкологией . У вас есть такой знак на руке?

Два острова внизу линии жизни , я подчеркнула красным . Сейчас послушала на канале про хиромантию что эти два острова означают онкологию . Дело в том что у меня на руке на руке в конце линии жизни тоже такие острова. А верх линии от этил островов , подчеркнутые зеленым, это лечении - химиятерапия и такие линии у меня есть тоже (Может у вас кто то из близких болеет онкологией или болел или вы сами , есть у вас такие острова ?
SofkaMos• 07 мая в 19:18
Полный бред . Ничего общего с онкологией нет .
Леді Душка• 07 мая в 19:18
Перестаньте смотреть хрень и нести ее в массы.
Бойова• 07 мая в 19:18
маячня
Гага Газу• 07 мая в 19:19
Онко было. Островов нет. Посмотрела на руку папы
автор Ума Палата • 07 мая в 19:19
Ответ дляГага Газу
Спасибо
Гидроусилитель руля• 07 мая в 19:21
Давайте я вам свою руку сфоткаю. У меня онко, была химия. А вы посмотрите -есть острова, или нет:)
Бойова• 07 мая в 19:22
Саме просте з гуглу. Але хіромантія це не просто одна лінія і все. Знаючи людина дивиться по перше дві руки, по друге всі лінії, не читається лише острівок і все.
автор Ума Палата • 07 мая в 19:25
Ответ дляГидроусилитель руля
Давайте ))
Жена аллигатора• 07 мая в 19:27
Была онкология, не вижу никаких островов
автор Ума Палата • 07 мая в 19:27
Ответ дляБойова
Линии на двух руках могут не совпадать , смотрится по рабочей руке , а вторая рука то что дано от природы
автор Ума Палата • 07 мая в 19:30
Ответ дляЖена аллигатора
Да вижу нет островов . У вас двойная линия жизни , значит у вас ангел хранитель который вас спас . На второй руке островов тоже нет ? У вас кстати не стандартная линия жизни , упирается в линию головы, обычны они отдельно друг от друга
Гидроусилитель руля• 07 мая в 19:31
Ответ дляУма Палата
Давайте ))
Я даже обе руки сфоткала. Р.S. на левой руке возле ЛЖ есть шрамик.
автор Ума Палата • 07 мая в 19:34
Ответ дляГидроусилитель руля
На второй руке у вас есть острова на линии жизни ((
Жена аллигатора• 07 мая в 19:35
Ответ дляУма Палата
Жена аллигатора• 07 мая в 19:35
Ответ дляУма Палата
И что это значит?Никогда не могла понять кто из них кто
автор Ума Палата • 07 мая в 19:37
И вот линия вверх от острова , указывающая на химиотерапию . А перед этими островами как будто линия жизни стертая , вы себя тогда плохо чувствовали и жизненная энергия уходила
автор Ума Палата • 07 мая в 19:38
Ответ дляЖена аллигатора
Двойная линия жизни , значит что ангел хранитель у вас
автор Ума Палата • 07 мая в 19:39
Ответ дляЖена аллигатора
Что означает когда линия жизни упирается в линию головы я пока не знаю , иногда слушаю разные уроки по хиромантии , на уровне дилетанта
Гидроусилитель руля• 07 мая в 19:40
Ответ дляУма Палата
Не знаю, я думала, у всех так.
А що таке?• 07 мая в 19:56
Сейчас свою руку сфотографировала. У меня тоже остров?
Качка в тапцях• 07 мая в 19:58
Мдя…
Капитошечка• 07 мая в 20:00
О, і мені щось скажіть, будь ласка) островів ніби не бачу
Куплю орехи• 07 мая в 20:54
хЄромантія це
Кручу хвости• 07 мая в 21:34
Ответ дляЖена аллигатора
Почитайте хиромантию.
Кстати, то что автору показалось о двойной линии жизни на ваших руках- неверно от и до.
Кстати, у вас очень интересные руки. У меня есть подозрение что мог быть сглаз когда вы были маленькой. Но этого мы уже не узнаем.
Жена аллигатора• 07 мая в 21:38
Ответ дляКручу хвости
Почитайте хиромантию.
Никогда не могла разобраться со своими линиями. Из-за этой темки пошла к чату gpt,он мне интерпретирует.
автор Ума Палата • 07 мая в 21:50
Ответ дляКапитошечка
У вас тоже ангел хранитель, при чем не один . Интуиция у вас развита , замечали такое за собой ? Линия головы идет от линии сердца, интересно ,никогда такого не видела . На любовном фронте много разочарований
Капитошечка• 07 мая в 21:51
Ответ дляУма Палата
Так, інтуїція є) про любовний фронт - ну всяке бувало…. Зараз глибоко заміжня))
Мочалкин блюз• 08 мая в 00:48
Ответ дляЖена аллигатора
Линия руки обрывается почти в нескольких местах,был риск смерти...
Мурзилка• 08 мая в 01:40
Пожалуйста , что вы можете сказать по моим рукам?
Леди_на_драндулете• 08 мая в 08:28
Я хз, є там острови, чи нема. Онко не було в мене, але були проблеми з ШМ - підозра на початок онко. Таке(