Нічний дожор• 1 час назад
Я тоже про катастрофу, но у меня воздух - нечем дышать, Киев
В квартире нечем дышать от гари, это ппц( я на Левом берегу, Детский мир. На Харьковском вообще что-то страшное(
И как обычно это началось к полуночи
Летюча помилка• 1 час назад
Блин вспомнила с вашей темой, как страдали почти каждый вечер от коксохима в Днепре. Это такое счастье, когда его наконец-то прикрыли.
Нічний дожор
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Мусоросжигающий скорее всего запустили на полную, он же снабжает теплом часть отопительной системы района
Судя по эпицентру жопы на харьковском, похоже он. Это жесть, хоть бери и респираторы угольные заказывай (
Первоклашка Я• 1 час назад
Я на правом, и то же самое, в воздухе сильный запах гари. Что это за фигня, почти каждую ночь такое
Папобус• 39 минут назад
Дивно, я чи звикла, чи дійсно не смердить тут.. перехрестя Ревуцького/Тростянецької.
Голубец• 32 минуты назад
Поставила только что варить компот и открыла окно на проветривание . Через 2 минуты закрыла -- вонь с улицы ужасная . И так каждую ночь , квартиру проветрить нереально. Правый , Сырец .