Губи з філером• 07 мая 2025

Мне 29,ему 28 живём вместе,дете пока не хочет

Я хочу,он говорит рано.Как быть не знаю.
Забрызжу ядом• 07 мая 2025
Ответ дляФФФФристайла
А кто будет платить на ребёнка?
Ребёнок))
Забрызжу ядом• 07 мая 2025
Ответ дляLydmila408
Ну и живите,раз любите его..
Найдете лучше и кто захочет детей от Вас,то бросите єтого..
Делов то..
Другие Альфа самцы расценивают её как занятую, как найдётся тот другой?
бифидобактерияЖоржик• 07 мая 2025
Ответ дляГуби з філером
Вместе 8 лет со студенческая,а жить год начали как
Это тухляк. Ещё пару лет вас помурыжит и уйдёт к другой, на которой женится
Пекельнi Борошна• 07 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
я как старая ондатра(выражение этого форума) поняла к старости,что дети вообще созданы только чтобы мотать нервы и вытаскивать деньги, а учитывая ,то что школы .репетиторы ,кружки дурных денег тянут, садики только частные ,то нужно задуматься нафиг эта радость,только потому .что подружки нарожали? мужикам в 99% оно нафиг не нужно, барышки начинают давить и большинство сливается оставляя их с малышами т.к они этого не хотели ,но пошли на уступки т.к тем рожать приспичило,у автора хоть озвучил ,что не хочет
ваши родители вам про вас так же говорят?
Пекельнi Борошна• 07 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
причем женится за месяц,а не 8 лет думать будет
Все питаю зарання• 08 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
немного в другом русле,что если бы был сын,то обязательно был бы богач и заваливал их деньгами(как у соседей) а с меня толку ноль т.к я никто (не богачка),лично я от материнства ничего положительного не получила тоже ,только геморой в виде школы-садика-универа и постоянное дай денег,теперь трясусь,что не дай бог они размножаться начнут ,а денег не у меня ни у них(а будт еще мне на голову подарок)