Позаземний розум• 06 апреля в 19:07
Смутил маленький нюанс при знакомстве
Познакомилась с мужчиной. Он в возрасте, слегка за 50. Есть взрослые дети, внуки. Пока что как друзья, он женат. Три года уже один, жена заграницей, возвращаться не будет. Но как бы знаки внимания он мне оказывает. Мужчина вроде бы положительный, но смутила игрушка в машине. Вот как то не складывается у меня, порядочный такой весь и такая милая шалость. Как думаете? С психологической точки зрения. Это норм. Я на пустом заморачиваюсь?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля в 19:08
подозреваете, что любит порно в мультфильмах или педофил?
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Оце ви заморачуєтесь
Ну хочу понять человека, тем более он такой скромник, жена практически бросила, он такой сам борщ научился варить и т.д. а тут такая цаца)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля в 19:10
Ответ дляПозаземний розум
так он сам еще и научился себя расслаблять
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:10
Ответ дляРуда ліса
Треба йти дивитись хату
Он на съёмной. Переселенец.
Украиночка• 06 апреля в 19:10
Ответ дляПозаземний розум
Сам борощ научился варить - обнять и плакать, 50 лет у него были лапки, и тут научился.
младокошкина• 06 апреля в 19:11
Ответ дляШвидка Настя
Ещё писюн стоит, это же хорошо))
Хз хз. Автор не уточнила )
ХвостПистолетом• 06 апреля в 19:11
Наявність жінки вас не смутила
А наявність іграшки в машині смутила
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:11
Ответ дляУкраиночка
Не троля должно было волновать наличие жены, а не игрушки)
Волнует. Но пока что у нас дружеские отношения просто. Но я ж хочу понимать с кем общаюсь
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:12
Ответ длямладокошкина
Хз хз. Автор не уточнила )
Автор не в курсе ещё)
Украиночка• 06 апреля в 19:12
Ответ дляПозаземний розум
Угу-угу, и в гугле вас забанили, погуглить игрушку вы не можете)
ЛижТолько• 06 апреля в 19:12
Игрушка бы не смутила, а вот то , что женат, да.Таких несчастных, по рассказам ,всегда бросают, а потом окажется, что разводиться он и не планировал.
Руда ліса• 06 апреля в 19:12
Ответ дляПозаземний розум
Он на съёмной. Переселенец.
Подаруйте йому ще одну ляльку
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:13
Ответ дляУкраиночка
Да, он такой весь несчастный. На этом и сошлись с ним. Но вот проехалась с ним в машине и как то не вяжется эта девуля с образом
сЛАдКОежКА• 06 апреля в 19:13
Ответ дляПозаземний розум
C 50летним сочинялой, который никогда в жизни не разведется и на вас не женится, а просто проживет свою маленькую шальную жизнь, пока жена не вернет его в узду.
И да, деньги и подарки будут детям и внукам, а не вам. Хотите обслуживать чужого мужика за шоколадку - вперед.
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:14
Ответ дляУкраиночка
Ну я её из Гугла и скачала вообще-то. Не буду ж я у него в машине фоткать
Ms. Откровенность• 06 апреля в 19:15
Ответ дляПозаземний розум
Спросить почему он выбрал именно Сору Касунаго вы не можете?
Ms. Откровенность• 06 апреля в 19:15
Ответ дляПозаземний розум
Его же дети оставили ее у него в машине, ну либо он сам поклонник аниме
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:16
Ответ дляЛижТолько
Да меня не сама игрушка смущает. А несовпадение картинок. Я как то так такую игрушку вполне нормально восприму у своего сына 16 лет. Но мужику 55. И он сам купил. Я спросила
Копуша• 06 апреля в 19:16
Ответ дляMs. Откровенность
Та от жены осталась
Украиночка• 06 апреля в 19:16
Ответ дляПозаземний розум
Вот и правда, на вкус и цвет...
Украиночка• 06 апреля в 19:17
Ответ дляПозаземний розум
Кхм. Вы уверены, что ’скачали’ именно ту игрушку?)
Я такая - жду трамвая• 06 апреля в 19:19
Ну некоторые мужчины и май литл пони любят, а тут всего-то ногастая анимешка в трусах. Фантазия большинства мужчин. Дядька три годы без жены, понятно что он в виртуал ушел с головой уже.
Позаземний розум
• 06 апреля в 19:19
Ответ дляУкраиночка
Вот и правда, на вкус и цвет...
Ну не всем везёт. Я сама не супер красотка . А он нормальный вроде, не грубый, спокойный, пьет мало совсем. Ну и пока что мы же на стадии общения только.
Танго утрьох• 06 апреля в 19:19
Она сексуальный волонтёр, шо вы пристали. Оказывает помощь переселенцам )))