Губи з філером• 07 мая в 20:02
Мне 29,ему 28 живём вместе,дете пока не хочет
Я хочу,он говорит рано.Как быть не знаю.
Садова гойдалка• 07 мая в 20:05
Ответ дляГуби з філером
Люблю
Что именно вы любите? Семьи у вас с ним нет, и не будет. Он вас просто пользует. Не удивлюсь, если у вас ещё и 50на50 финансы
Губи з філером
• 07 мая в 20:06
Ответ дляУкр_жіночка
мама, чи бабуся кажуть, що ви вже стара і втрачена для суспільства?
Мама да,бабушка и коллеги на работе также
Укр_жіночка• 07 мая в 20:06
Ответ дляГуби з філером
та невже?
Губи з філером
• 07 мая в 20:07
Ответ дляSo_so
И по Вашему проблема ребенка актуальна? У Вас общий бюджет, общее планирование?
Разные бюджеты,но он платит за жилье
Садова гойдалка• 07 мая в 20:07
Ответ дляГуби з філером
Разные бюджеты,но он платит за жилье
Пополамщик, как и думала. Чхать он на вас хотел
ФФФФристайла• 07 мая в 20:08
Ответ дляГуби з філером
Разные бюджеты,но он платит за жилье
А кто будет платить на ребёнка?
Губи з філером
• 07 мая в 20:13
Ответ дляПешеходик
Сколько вместе уже?
Он сам материально потянет 3 человек?
Вместе 8 лет со студенческая,а жить год начали как
Губи з філером
• 07 мая в 20:13
Ответ дляПешеходик
Сколько вместе уже?
Он сам материально потянет 3 человек?
8 лет.Потянет
АнтиТроль• 07 мая в 20:15
Ответ дляГуби з філером
8 лет.Потянет
ну не хочет же тянуть , вы же видите
Все питаю зарання• 07 мая в 20:20
Ответ дляСадова гойдалка
А зачем вы с ним живёте?
а, что только размножаться как кролик цель вашей жизни?
Lydmila408• 07 мая в 20:21
Ну и живите,раз любите его..
Найдете лучше и кто захочет детей от Вас,то бросите єтого..
Делов то..
язззззь!!!• 07 мая в 20:22
Ответ дляГуби з філером
За 8 лет пора определиться ему уже. Если до сих пор рано то велик шанс что и вообще не захочет
Садова гойдалка• 07 мая в 20:23
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот как раз нет. С таким уродом детей не делала бы
Lydmila408• 07 мая в 20:24
Ответ дляГуби з філером
Ооооо
8 лет вместе,то тогда все понятно..
.
Вот увидите,когда Вы его бросите ,то он согласен будет и на детей и на штамп в паспорте,но но но Вам он уже не будет нужен.
8 лет вместе,то тогда все понятно..
.
Все питаю зарання• 07 мая в 20:26
Ответ дляСадова гойдалка
я как старая ондатра(выражение этого форума) поняла к старости,что дети вообще созданы только чтобы мотать нервы и вытаскивать деньги, а учитывая ,то что школы .репетиторы ,кружки дурных денег тянут, садики только частные ,то нужно задуматься нафиг эта радость,только потому .что подружки нарожали? мужикам в 99% оно нафиг не нужно, барышки начинают давить и большинство сливается оставляя их с малышами т.к они этого не хотели ,но пошли на уступки т.к тем рожать приспичило,у автора хоть озвучил ,что не хочет
Женщинас• 07 мая в 20:43
Ответ дляГуби з філером
Пока нет.
Ну уважающая себя женщина не будет, будучи не замужем, жить с мужчиной. Вам сейчас не о детях нужно думать, а где психолога искать.
И ещё. Хотеть родить ребёнка от мужчины который не женат на вас - полнейшее дно.
Женщинас• 07 мая в 20:44
Ответ дляГуби з філером
Если за 3 года от начала отношений на вас мужчина не женился, то уже и не женится никогда. Странно, что вам этого мама не рассказывала. У вас вообще как отношения с родителями? Как они относятся к алкоголю?
Забрызжу ядом• 07 мая в 21:17
Ответ дляГуби з філером
Пока нет.
Больше года совместной жизни? В утиль
Забрызжу ядом• 07 мая в 21:18
Ответ дляГуби з філером
Разные бюджеты,но он платит за жилье
Ну и какой ребёнок, он оплачивает себе жильё)