Виправлялочка• 07 мая в 20:05
Болить грудина від кашлю. Хтось стикався?
Болить спереду справа, де ребра з´єднуються з грудиною і далі під ребрами. Не розумію, чи то від кашлю, чи вже печінка від лікування страждає. При кашлі наче ножем хтось ріже туди.
Перший раз з таким зіштовхуюсь, в когось було? Що робили? Як виявити причину взагалі, бо спочатку було чітке відчуття що саме накашляла, а тепер наче й в стані спокою вже болить.
Виправлялочка
• 07 мая в 20:14
Ответ дляНепозбувна Бентега
Идите к доктору
Я была, говорит что такое бывает. Но это всё без исследований, поэтому стрёмно
Непозбувна Бентега• 07 мая в 20:15
Ответ дляВиправлялочка
Идите к другому доктору, который отправит на обследование
Холодная каша• 07 мая в 20:29
У меня болело от надрывного кашля и грудина, и голова, и горло. Очень больно кашлять было, казалось, что выплюну все внутренности. Очень помог Тос - май от этого кашля
Ms. Iphone• 07 мая в 20:33
Ответ дляВиправлялочка
Вас что, даже не отправили на рентген?
Перезаключайте декларацию с нормальным врачом.
Виправлялочка
• 07 мая в 20:39
Ответ дляMs. Iphone
Вас что, даже не отправили на рентген?
Отправила на рентген, но результат будет в пятницу
Виправлялочка
• 07 мая в 20:39
Ответ дляХолодная каша
Мне он не помогает. Точнее - пока рассасываю, то не кашляю, но потом опять
Холодная каша• 07 мая в 20:43
Ответ дляВиправлялочка
Теплое питье с маслом какао. Если нет пневмонии, то только симтоматически, таблетки, если не ошибаюсь до 8 раз в день можно.
Невловимий Джо• 07 мая в 21:43
Выпить ношпу и антигистаминное. Если кашель сухой может стоптусин, а то если доктор не норм мог и муколитик выписать, тогда кашель только провоцируете
Виправлялочка
• 07 мая в 21:47
Ответ дляНевловимий Джо
Не, от отхаркивающие никакие не принимаю
Бубль Гум)• 08 мая в 06:58
В мене таке було. Лікар послухала і сказала, що це від кашлю буває. А в мене ще й протрузій в грудному відділі, то мабуть було загострення. Мені було страшнувато, бо думала, що це вже ускладнення на серце. Але пройшло все.