begovelik• 07 мая в 20:22

ЗСУ хочуть "обов´язково" мобілізувати жінок

У ЗСУ хочуть "обов´язково" мобілізувати жінок: що це дасть
Жінки можуть навчатися армійської справи в інших країнах. Поки українське суспільство не готове до примусової мобілізації жінок, рішення викличе протести.
Про це заявила радниця з гендерних питань Збройних сил України Оксана Григор´єва на конференції "Війна жіночого роду", повідомило Hromadske.

Жінки можуть проходити навчання закордоном і союзники України по НАТО в цьому допоможуть.

"Але їх [жінок] треба готувати [до служби в ЗСУ]", — продовжила вона.

За словами радника, українське суспільство не готове до примусової мобілізації жінок, це викличе цілу хвилю протестів.

"У нас багато різних жіночих рухів: політичних, правозахисних та інших. У нас немає жодного руху за мобілізацію жінок", — пояснила Григор´єва.

https://focus.ua/uk/voennye-novosti/705188-u-zsu-h...
Результат:
вже голосів: 147
124 (84.35%) Я проти
23 (15.65%) Я за мобілізацію жінок
Алина-1240• 07 мая в 20:23
Ага.только после того, как государство вернет мне все то, что мне по жизни положенно было. Тогда и подумаю
автор begovelik • 07 мая в 20:24
Ответ дляАлина-1240
А тем, кто сейчас на передовой, оно все вернуло?
Осьминожко• 07 мая в 20:24
Давно пора. Забагато безхозніх жінок залишилось. Нічого не роблять, а тільки в інтернеті сидять і міркують про те що воювавших чоловіків у війні не будуть роздивлятися для стосунків.
Алина-1240• 07 мая в 20:24
Ответ дляbegovelik
То не мои проблемы.каждый сам себя обстаивать должен
lilul990• 07 мая в 20:25
Ответ дляАлина-1240
Так ідіть і обстаюйте. Шо ви дома сидите
Алина-1240• 07 мая в 20:25
Ответ дляlilul990
Бо он мой, то и сижу в нем)
Елена1265• 07 мая в 20:26
Ответ дляlilul990
Так еще же нет принудительной женской мобилизации, что ей отстаивать?
автор begovelik • 07 мая в 20:28
Ответ дляАлина-1240
Бо он мой, то и сижу в нем)
А что будете делать, когда в дверь ударит нога москаля?
Like-995b• 07 мая в 20:28
Кто хочет- да пожалуйста
Алина-1240• 07 мая в 20:29
Ответ дляbegovelik
Буду с москалем решать как жить
автор begovelik • 07 мая в 20:29
Ответ дляАлина-1240
Буду с москалем решать как жить
Он будет с бурятом и с кадыровцем
Алина-1240• 07 мая в 20:30
Ответ дляbegovelik
Он будет с бурятом и с кадыровцем
Один фиг
Наталія-Ната• 07 мая в 20:31
Советчицы никогда не поверят что их могут мобилизовать
Соседка Маши• 07 мая в 20:32
Ответ дляАлина-1240
Думаете мужчины государству больше задолжали ?
sky-labs• 07 мая в 20:32
Чем раньше - тем лучше!
Алина-1240• 07 мая в 20:32
Ответ дляСоседка Маши
Я этого не говорила, но и я их не высылала, чтоб о них думать
sky-labs• 07 мая в 20:34
Ответ дляlilul990
Не на часі
Argesha• 07 мая в 20:40
Круто було б.
Я б цілий список склала, кого там в першу чергу зачекалися.
Annalise• 07 мая в 20:41
Многих советчиц ’патриоток’ давно пора мобилизовать, вернуть из Европ/Америк и - на передовую
Argesha• 07 мая в 20:42
Ответ дляbegovelik
Он будет с бурятом и с кадыровцем
Це манькина волога фантазія, не займайтеся плагіатом
Маска-0b9f• 07 мая в 20:44
Ответ дляArgesha
Манька уже много дней отсутсвует,даже тема об этом есть.Может мобилизовали?
автор begovelik • 07 мая в 20:44
Ответ дляМаска-0b9f
Может, в запое?
Маска-0b9f• 07 мая в 20:45
Ответ дляbegovelik
Может, в запое?
Фиг ее знает.Что бы ни случилось,это к лучшему
Дашенька из Киева• 07 мая в 20:46
А що саме будуть робити жінки в армії? (Ну окрім медицини і кухні). Типу з тепленьких тилових місць чоловіків з блатом в штурмовиків відправлять, а жінок на їх місця?
Оксана_12• 07 мая в 20:47
Ответ дляДашенька из Киева
Розмріялись)))
автор begovelik • 07 мая в 20:47
Ответ дляДашенька из Киева
В снайперки, наприклад, як у Чечні
Оксана_12• 07 мая в 20:48
Ответ дляbegovelik
В снайперки, наприклад, як у Чечні
Ви хоч приблизно уявляєте, що воно за робота і яке там треба мати здоров´я???
Дашенька из Киева• 07 мая в 20:49
Ответ дляbegovelik
В снайперки, наприклад, як у Чечні
Тобто армії потрібні тисячі невмілих кривих снайперок??? Чи думаєте то легко, все одно що борщ варити?
виктория7аас• 07 мая в 20:54
Ответ дляАлина-1240
Думать не дадут Насколько я помню, такого не делал даже Гитлер. Разумеется, одновременно с этим перекроют и границы для женщин. В итоге Украина превратится в ловушку для всех, кто до сих пор не сбежал. Даже детей не получится вывезти - мамы уже не смогут этого сделать. Похоже, что это будет реально война до последнего украинца, в самом прямом смысле слова, без всяких фигуральностей.
Svetrise• 07 мая в 20:56
как только вся конча заспа, весь квартал где заседает власть, считающая себя элитой, вместе с прокурорами, тцк, полицаями, судьями, ап, км и пр. кормушкосжирателями мобилизуется в первые ряды на передовую и так что бы прямая трансляция их боя велась оттуда по едыному, так сразу..