Рожайтретьего• 07 мая в 20:25
Что на ужин?
Чем ужинаете?
СкокоМнеДадите• 07 мая в 20:27
пюре, куринная ножка, бутер с намазкой с сырка, блинчик с творогом к чаю
Умничка-помощничка• 07 мая в 20:31
Еда нищеброда. Куриная печень жареная с луком, пшеничная каша, консервированные помидоры
Алина-1240• 07 мая в 20:31
Ответ дляУмничка-помощничка
О, печень.себе ща куплю тож
Тішуся неперетішуся• 07 мая в 20:33
Сегодня захотелось салата из крабовых палочек) и торт вафельный сделала, вот сто лет этого не ела)
Умничка-помощничка• 07 мая в 20:34
Ответ дляТішуся неперетішуся
Оооо, я тоже завтра сделаю вафельный торт. Крем масло со сгущенкой 🩷
Тішуся неперетішуся• 07 мая в 20:35
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, именно
Рожки-да-ножки• 07 мая в 20:40
Ответ дляЛовлю капці
Оладьи и з цветной капусты и минтай жареный (его не фоткала)
Дайте рецепт млинців🙄 Дуже гарні
В курсі діла• 07 мая в 20:41
Ответ дляУмничка-помощничка
мммм не променяю ни на какую пиццу за кучу деняк
В курсі діла• 07 мая в 20:41
Ответ дляУмничка-помощничка
Какое масло берете? Я как-то раз сделала такой крем и выбросила. До сих пор помню этот привкус
СкокоМнеДадите• 07 мая в 20:45
Ответ дляУмничка-помощничка
почему? отличный ужин
Доктор Варвар• 07 мая в 20:45
Ответ дляВ курсі діла
И какое было масло?
Мадам Тю-лю-лю• 07 мая в 20:57
Ничего. Вернее, вернулась домой около 4 и навернула борща со сметанкой, вот весь ужин.
СкрипяСердцем• 07 мая в 21:27
Ответ дляУмничка-помощничка
З задоволенням би з´їла таку вечерю.
В курсі діла• 07 мая в 21:30
Ответ дляДоктор Варвар
И какое было масло?
Точно не помню, что-то из атб
Copy-Paste• 07 мая в 21:35
Ответ дляБілка в колесі
Давно не жарила.
Ой какие красивые)
К
Напишите рецепт 😍
Вы творог домашний использовали или магазинный?
К
Напишите рецепт 😍
Білка в колесі• 07 мая в 23:43
Ответ дляCopy-Paste
Ой какие красивые)
К
Напишите рецепт 😍
К
Напишите рецепт 😍
Домашний. Рецепта точного нет т.к. творог в кусках и каждый раз разный, надо смотреть в процессе. Наверное, там больше 600г. Поэтому на глаз все, сахар по вкусу, соль, ваниль, творог, мука (даже не знаю, т.к. я не отмеряю ее.. грамм 100, наверное) 1 яйцо. Бывает такой творог, что муки вообще можно не класть, ну ложка буквально, а если слегка недоваренный, то больше..