Пупуговка• 07 мая 2025
Ваш муж носил бы такую обувку летом ?
Нічний дожор• 07 мая 2025
Хоть бы гладиаторские сандалии сделали, а так похоже на футбольный мяч
Червона ікорка• 07 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
Обувь называется ’ антибл@дун’
Не здивуюсь, якщо вони ох#єнно дорогі
Капитошечка• 07 мая 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Не здивуюсь, якщо вони ох#єнно дорогі
Думаете, там и датчики приближения к женщине есть?
Червона ікорка• 07 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
З розпізнаванням доглянутості жінки, її віку, соціального статусу та наявності власного житла
Мира всем• 07 мая 2025
Мой бы не носил, но видела на парнях, ничего ужасного не вижу, это должно смотреться в общем и играть с внешним видом
Якось так і живу• 07 мая 2025
Мира всем• 07 мая 2025
Ответ дляbegovelik
И куда такое носить?
На работу, у нас школьный психолог ходил в похожих
Пушап Мі мі• 07 мая 2025
Мені подобаються! Якби побачила чоловіка в них звернула б увагу. Але думаю вони для естета більше підійдуть
Соображалочка• 07 мая 2025
Точно нет. Он носит мокасины или летние кроссовки . На жару кожаные шлепанцы.
Ручки-Крючки• 07 мая 2025
Ответ дляЯкось так і живу
На літо ще не брали, зараз носить такі. Може на літо просто пальчики обріжемо.
Жабка
ква-ква