Он вышел к простым людям, он вышел погулять как свободный человек.
Как обычный украинец.
Он лично хочет услышать что думают простые люди, что думает народ, чем он живет.
Меня жаба душит что я не была сегодня на Крещатике..
Да и многих думаю тоже.
Никто даже особо не пиарил прогулку Зеленского, это было спонтанное решение президента выйти и просто погулять.
Я не могу представить что бы другие главы государств так гуляли в центре города.
У них всегда есть хейтеры, а Зеленского любят и ценят.
И вы цените.
Как обычный украинец.
Да и многих думаю тоже.
И вы цените.
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Ответ длязавитушка
В якій реальності? В тій в якій живе Вова Зеленський, чи в тій якій живуть всі інші люди?)
Зеленский в Украине или в Монако?
ПадаюВреверансах• 07 мая в 21:27
Ответ дляLilly-2e23
То-есть вы утверждаете что лидера которого уважают и которому поклоняется весь либеральный западный мир, не хватило ума?
По-моему ума у него больше чем у 99.9% людей когда либо живших на этой планете.
Він чцдовий і успішний був в своїй справі. Людина не може бути талвновита в усьому. Це нормально.
Не нормально було не розпізнати свою некваліфікованість і не звернутись до тих, хто розуміється.
Ай, про це можна говорити вічно.
Його оточення погубило його, а він нас
Ай, про це можна говорити вічно.
Його оточення погубило його, а він нас
Popeye the Sailor• 07 мая в 21:28
Ответ дляLilly-2e23
Торкнуло вас, Маня, знатно. Или найвеличніший лідОр сучасності ботоферме зп поднял?
Popeye the Sailor• 07 мая в 21:30
Ответ дляOdilie
Как обычный? И что, бусифицировали или 73% отбили ?)
Лучше - добровольцем пойдет. И скумбрию с потомством оформит тоже
Ответ дляPopeye the Sailor
Не знаю никакой Мани, и не хамите Зеленскому, вы кто такие что бы так говорить о президенте несломленной страны.
Popeye the Sailor• 07 мая в 21:31
Ответ дляLilly-2e23
Как примитивно и скучно 🥱
Mondays Child• 07 мая в 21:32
Ответ дляPopeye the Sailor
Скорее сокращение штата решили провести, вот маньки и стараются
Ответ дляPopeye the Sailor
Как примитивно и скучно 🥱
Как сказал президент мы не играем в игры, мы не играем в карты.
На кону жизни людей.
И враг должен отвечать, и будет отвечать.
На кону жизни людей.
ПадаюВреверансах• 07 мая в 21:33
Ответ дляLilly-2e23
На кону жизни людей.
Відповідь буде потужна?
Popeye the Sailor• 07 мая в 21:33
Ответ дляLilly-2e23
На кону жизни людей.
Помним, Маня. Владимир Александрович не играет в карты, он играет жизнями и судьбами людей.
Ответ дляПадаюВреверансах
Відповідь буде потужна?
Ну там аэропорты у врагов не работают, наши парни работают срывают парад нацизма
Ответ дляPopeye the Sailor
И каким же образом он это делает?
Президент предложил перемирье русские не хотят.
Что вы хотите от него ещё?
Если враг исходит из того что Украина должна покинуть добровольно свои территории - то этого не будет никогда.
Что вы хотите от него ещё?
Popeye the Sailor• 07 мая в 21:37
Ответ дляLilly-2e23
И каким же образом он это делает?
Что вы хотите от него ещё?
С какой целью он лично вместе с верещук 14.02.22 запускал шаттлы в Крым, перед этим разминировав Чонгар?
его сопровождала толпа людей с благодарностями и плакатами и изображенными на нем «лицами» (те что на фото)
спасители вы наши народные.. как при вас живем так ни при ком еще не жили. некоторые вообще совсем недолго.. но это ведь неважно и как и те обещания, которые вы все не выполнили..
власть днище.
Ответ дляМатильдa
Меня долго не было, нужно будет наверстать изучив всю ботофауну))
Якщо побачите нескінченні потоки однотипних тем типу за Україну, але з неприємним присмаком, то це один з 4-х варіантів:
Маня (декілька десятків ніків)
Ніка Найз
Веселка (Настюша)
Бєговєлік
Маня (декілька десятків ніків)
Ніка Найз
Веселка (Настюша)
Бєговєлік
Ответ дляПадаюВреверансах
Нащо він пішов в ті президенти. У чувака було все. Гроші, бізнеси, слава, любов людей.
І так влип.
Не лишиться він в історії в білому і чистому.
Вірю, що наміри на початку були хороші. Але не вм
Истачило йому досвіду, розуму, правильного оточення в такому складному випробуванні, як війна.
Жаль мені його.
Тепер йому і дороги назад нема, і попереду нічого хорошого.
Чувак за 6 років постарів на 15.
Мудрості тобі, хлопче! Ти тягнеш нас на дно, бо так і не опанував цю справу
І так влип.
Жаль мені його.
Чувак за 6 років постарів на 15.
А я не проти передивитись по ТВ ’Слугу народу’, особливо перші сезони.
Крутий же фільм!!!
мої сусідки-бабульки також скучають,бо так тоді зайшло кіно,що просять повтору..
Крутий же фільм!!!
Ответ дляLilly-2e23
Не знаю никакой Мани, а реакциями на пост я ошеломлена!!!
В реальности все любят президента Зеленского, его уважают и ценят как простые люди так и зарубежные партнеры.
А вам лишь бы желчью брызнуть.
Зеленского любят примерно также , как и арестовича