Одна_на_всей_планете• 11 апреля в 18:42

Я так понимаю в социальных сетях остались в основном деграданты

Выйдешь на улицу - все адекватные, нормально общаются. все понимают
Зайдешь в соц сети и читаешь комменты иностранцев,ржущих на сообщения о том, что Украине будет поставлено еще оружие и пишуших что Украина не хочет мира. Ну такое могут писать реально то ли боты, то ли деграданты которые также перед второй мировой говорили о Судетах. Согласны? чем больше реального мира тем лучше сейчас
Бубль Гум)• 11 апреля в 18:44
Так вы ж тоже в соцсетях есть. Значит и вы деградант
Шпондєр• 11 апреля в 18:49
Нет
Есть те на ком заработают и есть те , кто зарабатывает в соцсетях 🙂
Если бы не приличные доходы меня бы тут не было бы в целом
Роздратована шкіра• 11 апреля в 18:50
А на советчице вас устраивает контингент?
автор Одна_на_всей_планете • 11 апреля в 18:51
Ответ дляШпондєр
Нет
ну вот я говорю деграданты и заканчики пропаганды и прочей пурги
Шпондєр• 11 апреля в 18:52
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как то же надо тех, на ком зарабатывают разводить на эмоции и комментарии 😁
автор Одна_на_всей_планете • 11 апреля в 18:52
Ответ дляШпондєр
так это и есть деграданты (на ком зарабатывают)
Шпондєр• 11 апреля в 18:55
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы поели них сейчас , если что
На вас и мне понимается активность это форума
Мы теряем время , 😁хотя у меня параллельно 6 окон и я денег нормально имею
Придумывая как вызвать шкал активности в иных местах )
Пацан к успеху шел• 11 апреля в 19:15
В реале и в соцсетях сидят одни и те же люди
автор Одна_на_всей_планете • 11 апреля в 19:16
Ответ дляПацан к успеху шел
деграданты
Подмигашка• 11 апреля в 19:18
Вы даже не представляете какое количество ольгинских работают на всех языках мира. Но если приложить усилия, и заходить в каждый пишущий аккаунт, то можно их в той или иной степени вычислить. Но вы же не будете заморачиваться, и видите толпу неадекватов
Чижик Пижик• 11 апреля в 19:25
Там з самого початку тільки такі були...просто ви зараз постаріли, і стали як та бабка на лавочці
Аноним НаВсеГда• 11 апреля в 19:33
Ответ дляЧижик Пижик
Не, люди реально отупели с развитием инета, откат пошел, вместо того, чтоб развиваться, получив доступ ко всем русерсам мира, они начали создавать кумиров из инстадебилов и деградировать с ними
Чижик Пижик• 11 апреля в 19:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 11 апреля в 19:41
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
ні, це про вас)))про ваших дітей та внуків))
Чижик Пижик• 11 апреля в 19:49
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аааааааа то ви про себе писали..., бо мене там немає, я там не спілкуюся...хіба тут деколи щоб поржати
JenyaFlower• 30 апреля в 23:01
Не поняла,а разве это не правда?
Бриджит_Фрикандо• 10 мая в 07:30
Пора перезагрузить и аочистить интернет . И пускать блогкров в соц сети только после проф курсов и подтвержленного диплома.
Изначально хорогая вкщь была, теперь за€₽али.
Боты везде во всех коментах, и хайпожеры блогеры с тупым контентом
Бриджит_Фрикандо• 10 мая в 07:31
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да в середине 10ых совсем другой контингет был