Дюймовочка• Изменено 07 мая в 21:30
Куда деть котов, когда уедем на 3 дня?
Насколько опасно оставить дома на 3 дня и 3 ночи двоих котов?
Сдавать в зоогостинницу не хочу, там коморки, дома свобода
Едем на отдых в домик загородом, можно взять с собой котов, но они очень трусливые и это стресс. Оставить кому-то ключи не хочется да и особо не кому
Как лучше выйти из ситуации?
Просто болталка• 07 мая в 21:30
Свежий горшок, доступ к пише и воде. Коты вашего отсутствия и не заметят.
Играю_на_кларнете• 07 мая в 21:30
Берите с собой или платите человеку, чтоб пару раз в день приходил.
Дюймовочка
• 07 мая в 21:31
Ответ дляПросто болталка
У нас два лотка, чистятся 2 р в день и 2 р в день влажный корм, но и сухой топчут
Дюймовочка
• 07 мая в 21:32
Ответ дляПросто болталка
Я знаю, что мама оставляла кошку и на 4 дня пару раз году, все было отлично, но я чего-то переживаю
Просто работаю из дома 24/7 и они привыкли к этому
Тут надолго• 07 мая в 21:33
Дивно, що ви перед тим як вирішили їхати не продумали це. Звичайно залишати комусь ключі і просити пийти хоч 1 раз, якщо кожного дня не можуть.
Якщо залишати десь, то краще вже з собою взяти. Так хоч менше стресу буде.
Дюймовочка
• 07 мая в 21:34
Я конечно хочу с собой взять, но муж категорически против, они сутки будут под кроватью сидеть
Дюймовочка
• 07 мая в 21:34
Ответ дляТут надолго
Так поездка не скоро) поэтому я и думаю
Страхованная• 07 мая в 21:35
Нічого їм не буде. Їсти залиште пару мисок, води 2-3 миски, лотків два. Люди он дітей лишають самих, а то коти.
Я свою кішку лишала на три дні спокійно, нічого з нею не сталось.
Покращена• 07 мая в 21:35
Якщо довіряєте сусідам, то залиште ключ. Я ходила кішку тиждень годувала, наповнювач міняла, гралась трошки поки сусідка в Польщу до сина їздила.
НашлаПерепискуМужа• 07 мая в 21:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ми одного разу взяли кота із собою на відпочинок, за містом в будиночку.Три дні шукали кота, він бідолашний десь під капотом в автівку заліз, і не відгукувався.Без води та їжі там сидів.
Краще вже б в квартирі з їжею та водою залишили.
Кокосиха• 07 мая в 21:37
Оставьте дома.не нервируййте их. Тем более их трое. Они даже не заметят,что вас нету
Забула що?• 07 мая в 21:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
Навіщо до котів пару разів на день приходити?
Забула що?• 07 мая в 21:39
Ответ дляДюймовочка
Кто тут такой рукалицый?
В когось голова болить, не звертайте увагу.
Царевна в уггах• 07 мая в 21:39
Главный вопрос - вода, ее должно быть достаточно. Оставьте много ёмкостей, и основную, и дополнительные - и все будет хорошо.
Кокосиха• 07 мая в 21:39
Ответ дляДюймовочка
Кто тут такой рукалицый?
Бывает иногда, наверное болеет человек,руки трусятся
Дюймовочка
• 07 мая в 21:40
Ответ дляЩаслива Я
Поставьте камеру, будете видеть что дома происходит.
О, а это идея) нужно купить такую, типо видео няня
Кокосиха• 07 мая в 21:40
Ответ дляЗабула що?
Шоб они вздрогнули и потом до вечера сидели под диваном
Юпитерная• 07 мая в 21:40
Есть автоматические кормилки, не знаю сколько стоят, если бюджет позволяет можно приобрести. Дополнительный туалет наверное понадобится. Когда уедете закройте комнаты, оставьте воды в разных емкостях, оставьте открытой ванную и несколько тряпок на полу. Окна закройте, не дай бог котик решит выбраться.
Идеально конечно чтобы кто-то приходил каждый день.
Забула що?• 07 мая в 21:42
Ответ дляКокосиха
Шкоди буде менше
тоді є сенс.
Забула що?• 07 мая в 21:43
Ответ дляЦаревна в уггах
Мої люблять з відра пити. Я б дійсно ціле відро поставила.
Блакитна устриця• 07 мая в 21:44
Ответ дляДюймовочка
вот я купила и спокойно оставляю своего дня на 3-4. он ест валяется или спит
Кокосиха• 07 мая в 21:44
Ответ дляЗабула що?
Шкоди буде менше
тоді є сенс.
А, ну да, такое возможно. А вдруг они все таки шкоду не делают...
Карусель-весель• 07 мая в 21:44
Ответ дляДюймовочка
мы до недели оставляем, под видео
Кокосиха• 07 мая в 21:45
Ответ дляЗабула що?
Только маленькое. Вдруг они глупые,ещё кто-то упадёт в ведро
Забула що?• 07 мая в 21:45
Ответ дляКокосиха
Вилізе.