Дюймовочка• Изменено 07 мая 2025

Куда деть котов, когда уедем на 3 дня?

Насколько опасно оставить дома на 3 дня и 3 ночи двоих котов?
Сдавать в зоогостинницу не хочу, там коморки, дома свобода
Едем на отдых в домик загородом, можно взять с собой котов, но они очень трусливые и это стресс. Оставить кому-то ключи не хочется да и особо не кому
Как лучше выйти из ситуации?
Карусель-весель• 07 мая 2025
Ответ дляДюймовочка
Кто тут такой рукалицый?
и по видео , бусики играли в чемпионат по сну
Губка Боб• 07 мая 2025
Несколько чистых лотков, тазик сухого корма и пару тазиков воды. Ну и камеру можно поставить. Все будет хорошо.
Вероятненько• 07 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Нічого їм не буде. Їсти залиште пару мисок, води 2-3 миски, лотків два. Люди он дітей лишають самих, а то коти.
Я свою кішку лишала на три дні спокійно, нічого з нею не сталось.
Засрут всю хату, только и всего. А котам , конечно, ничего не будет. У меня чудесная кошика, умница-красавица, ходит всегда строго в горщок, не шкодит, но стоит оставить на ночь одну, обязательно начудит. Или залезет в шкаф и накакает, или посреди комнаты, или ещё в каком неожиданном месте. Думаю мстит, что приходится спать не у хозяев под боком, как она любит, а одной.
Люблю Украину• 07 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Навіщо до котів пару разів на день приходити?
А поговорить?
Роза в вазі• 07 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Мої люблять з відра пити. Я б дійсно ціле відро поставила.
А если один туда неудачно хлюпнет?
Забула що?• 07 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Це ваша така) вона образилась) мої не такі. Залишали на два дні, ходили тільки в лотки свої. Але шкоду мілку наробили. То дріт на навушниках перегризли, то поскидали з комоду декор.
Телепузик• 07 мая 2025
Недавно на английском проходили разные изобретения, мне запомнилась - умная кормушка Petcube с HD-камерой , может как раз ваш вариант, загуглите)