Несу добро людям• 07 мая 2025
Холодный май.
Или это только у нас?
Просто холодно на столько, что цветы на балконе не растут.
Я только за!• 07 мая 2025
Виростуть. Насолоджуйтесь прохолодою, бо оптом мабуть спекотно буде.
Забрала і не сказала• 07 мая 2025
Не переживайте, адские по температуре июнь-сентябрь вам компенсируют эти неудобства
Несу добро людям
• 07 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Наслаждаюсь, но замёрзла даже в квартире.
Гага Газу• 07 мая 2025
Вроцлав, очень холодно, за 9 лет тут не помню холодного мая.
Но цветам на балконе нормально.
А я сегодня задубла капец, сейчас отогреваюсь.
Но цветам на балконе нормально.
ничевока• 07 мая 2025
Мне в футболке сегодня жарко и душно было. А люди в куртках шли. Аж смотреть больно было
ЖонДуан• 07 мая 2025
наслаждаюсь - дома 25-26, жарче уже и не надо
на улице тоже отлично дышится
Шукаю стакан• 07 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
надевайте носки
75В• 07 мая 2025
Ответ дляЩедрик
Постійно так . В сина день народження 10 і часто холодно
Та ну, у моєї мами 10-го, ми завжди святкували на природі і частіше в шортах.
Цвірінь• 07 мая 2025
Не знаю как на балконе, но в саду цветут нормально ( обычно), так же все что в кашпо висят или стоят на террасе норм себя чувствуют. Но да, хотелось бы уже градусов 26 и шезлонг достать.
Щедрик• 07 мая 2025
Ответ для75В
Мабуть ми в різних областях. Дуже часто якраз було хододно і дощ.
75В• 07 мая 2025
Ответ дляФляшунька
Пусть лучше так, чем лето +50 на солнце и дышать нечем
Ні, краще +25 зараз та влітку)
Без образів• 07 мая 2025
Мне кажется это не май холодный, а апрель был аномально теплым. Посеяла рассаду, уже переросла. Но придется ждать конца мая.
Несу добро людям
• 07 мая 2025
Ответ дляШукаю стакан
надевайте носки
Шутите? Тут без носков никак.
Забрызжу ядом• 07 мая 2025
Ответ дляНесу добро людям
Шутите? Тут без носков никак.
А мне, говорили, что девушки не носят носки - и это не прибыльно, но я носила (была когда-то тема)
ЖонДуан• 07 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
я та что носит круглый год ( ну может за исключением прошлого лета)
носки это вообще святое
даже перед сексом снимаю все, кроме носков
носки это вообще святое
Борщичок• 07 мая 2025
Ответ дляничевока
Климакс?
МинерАлочка• 07 мая 2025
Ответ дляничевока
у вас приливи? 👀
В рот не ложи• 07 мая 2025
Ответ дляничевока
У нас 10 тепла - если для вас это жарко и впору одевать футболку, то вы морж
Королева краси• 07 мая 2025
Да ладно, прям первый раз)) я хорошо помню 2е июня 21го года, я выходила из дома в демисезонной синтепоновой куртке, на улице было +7.. и это Одесса)
ЖонДуан• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
тогда вообще потеплело 16 июня киев
четко помню когда во дворе частного дома еще зимнюю куртку надевала, а потом резко пришло лето
Шукаю стакан• 08 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
В смысле не носят носки? Постоянно носим. А вот колготы уже редко
Царевна в уггах• 08 мая 2025
Всякое бывает,погода разная, потом начнется жара и поскорей бы, на море уже хочется.