графиняВишенка• 08 мая 2025

Як підібрати квіти для саду, якщо ґрунт у вас важкий або глинистий?

Интимная• 08 мая 2025
Та квіти майже всюди ростуть, підбирайте такі, що подобаються, це не овочі
Новорічна пальма• 08 мая 2025
у меня тяжелый суглинок, я при посадке всегда добавляю в яму песок горкой. Даже под лилии , тюльпаны, кусты, деревья, цветы.
У меня куча песка лежит, муж завез машиной.
И не сажаю под зиму новое - все гибнет, только весной.

А так все обычно.
Многие растения любят суглинок.)
Новорічна пальма• 08 мая 2025
еще делала посев сидератов и весной перекапывала мотоблоком.
Потому что кое где почва была камнями, прямо как булыжниками.
Лучше всего рожь. У нее зеленой массы много , она корешками борется с сорняками, и дезинфицирует почву.
Lor111etta• 12 мая 2025
В велику яму даємо поживний грунт і висаджуємо,що хочемо