Галя-краля• 08 мая 2025

Парфюмы, которые вы всегда будете себе покупать

100pudov• 08 мая 2025
Dior Forever And Ever Dior
Сади Ніла Герлен
Dolce & Gabbana Velvet Bergamot
И.О. человека• 08 мая 2025
Повторяю уже несколько раз Блуминг букет. И хочу повторить наркотик.
АнтиТанкист• 08 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Самый любимый уже снят с производства и давно снесен в остатках. Берегу, хоть знаю, что может просто испортиться.
Из тех, что в продаже - Агар эбен Эрмессанс, повторен много раз и еще куплю. И Коромандель, конечно.
Який ваш улюблений, знятий з виробництва?
АгатаХристя• 08 мая 2025
5 Avenue
Si
Гитта Ягг• 08 мая 2025
Шанель №5.
ПультОт_БМВ• 08 мая 2025
Баккара и Ганимед
все по ГОСТу!• 08 мая 2025
Мой любимый аромат последние 23 года Gucci eau de parfum II, но его сняли с производства, у меня из запасов остался последний флакон, теперь берегу его, аналогов,или чего-то подобного, пока не нашла :(
Обнимашкина• 08 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
1.Gian Marco Venturi Girl - это прям любовь на все времена. Что бы не использовала взамен-все равно постоянно возвращаюсь к нему,уже 20 лет)
2.Antonio Banderas Queen Of Seduction - с радостью открыла для себя этот аромат пару лет назад. Когда у меня случается внезапный прдз первого - заменяю теперь только этим.
Это единственные два аромата,от которых у меня не болит голова и которые мне не приедаются и не тошнят,в отличие от всех остальных.
Перший ще в універі був моїм ’парфумерним я’) Зараз вже нема такого захоплення, але маленький флакончик під настрій завжди є. Я в ньому, крім цитрусів, добре відчуваю імбир)

До чого весь час повертаюсь останні роки - Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Теж дуже свіжий)
Лепешечка• 08 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
Гипнотик поисон Диор туалетную воду точно буду покупать, черный Пуазон тоже, Мюглер Элиен, Пантера Картьер, Диорелла Диор, Герлен Мон парф вода тоже наверное. Нравится еще Ив Сен Лоран Либр интенс, Джорджио Армани Си интенс, но кажется немного к ним перегорела. Из последних пробников Серж Лютанс Шерги заценила, но не понятно надоест ли. Из свежих, Живаньши Ангел и Демон ле секрет, Аттар Колекшн Королева Шеба или Азора. Выше упомянутый Мандарин Базилик Герлен повторила отливант, но наверное не буду больше. Чуть не забыла Лалик Аметист буду повторять, вначале показался на один раз, поливаться в офис, но как ни странно не надоедает и каждый раз думаю, что он классный все таки.
КартьеР, Хермес, ХлоЯ, ЛанвИн 🤣
Щепотка_совести• 08 мая 2025
Ответ для100pudov
Dior Forever And Ever Dior
Сади Ніла Герлен
Dolce & Gabbana Velvet Bergamot
Тоже диор форевер,

это, наверное, единственное из люкса, что я могу переносить. Новомодные тяжеляки не мое, они почти сплошь относятся к вечерним ароматам, по убойности сравнимы с танком) А у большинства названного я слышу невкусные базы, часто похожие, как орифлейм с эйвоном(
Коллекция на полке стоит, шкатулка минивинтажей в темноте, а такое, чтоб прямо рука каждый день тянулась с утра на работу - оно не должно быть на мне убойным. Не тяжелее форевер, сони рикель лю, кензо или вот открыла себе польскую жак баттини, одна из бутылок точно ягоды черники.
Ниф_ниф• 08 мая 2025
Я мониторила на кидстаффе любимые ароматы советчиц, заказала самые популярные ароматы на распив . Довольна была как слон. А потом заболела, походу корона, четвёртый день без запаха и вкуса сижу. Затестила блин 🤣
Щепотка_совести• 08 мая 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я не мониторила, гуляя по магазинам захожу в брокард или заказываю пробники в нотино. И...ну фу же))) все отдаю подругам)) понравился было нарциссо, который у вас, пахнет орхидейной нотой. Уже держала бутылку в броке и шла на кассу, и тут тревога, выгнали. Позже поняла, что они почти копия орифлеймовского амбер эликсира в фиолетовом флаконе, только более ладно и не так кричаще скроены. И на улице за многими шлейф - и все, любовь прошла))) Ну у лютанса неплохие, интересные для моего носа вещи, но цена... я лучше золота прикуплю или новый ноутбук
Хвець-тець• 08 мая 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А я не могу найти свой аромат, ненавижу сладкие, хочу немного свежий с терпкостью,
https://aromateque.com.ua/ua/maison-francis-kurkdj...
спробуйте десь на розпив
Хвець-тець• 08 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Опиум
и на лето?
Баррикадница• 08 мая 2025
Ответ дляAnnaOst
Нема таких як виявилося. Після вагітності те що любила душить і смердить
А що любили?
Почекайте пару рочків....ще повернетесь до них)
Хвець-тець• 08 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
DKNY be delicious зелене яблуко
Свіжі, стійки, мені вони якісь нереальні. Особливо на весну-літо.
они такие узнаваемые))
Баррикадница• 08 мая 2025
Ответ для100pudov
Dior Forever And Ever Dior
Сади Ніла Герлен
Dolce & Gabbana Velvet Bergamot
Сади Ніла Ерме тобто?
Мальдивирую• 08 мая 2025
Ответ дляЛепешечка
КартьеР, Хермес, ХлоЯ, ЛанвИн 🤣
Да пофиг, все всё поняли. Я многих, вами перечисленных не упоминала. А по по поводу Chloe вы ошибаетесь, правильно произносится КлоЕ, ударение на последнюю букву, разъяснение лингвиста ( не меня), это у нас почему то называют Хлоя. Но я пишу всегда Хлоя, так всем понятнее и ни к кому с не прошенными пояснениями не лезу. Всего доброго.
Гарні диньки• 08 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
мої най улюбленіші хлоя , вже багато-багато років вони в мене обов´язково є
Творческий типаж• 08 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
спробуйте десь на розпив
Ароматека продає на розпив?
Як міряти?• 08 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
На данный момент тот парфюм, котрый должен быть обязательно - YSL Elle
А мне он поднадоел, не знаю как допшикать 🙃
Купила, когда на фрагрантике прочитала, что он похож на Dior Midnight Poison.
Пипетка-668c• 08 мая 2025
Амуаж рефлекшн третий флакон купила . И, наверное, второй флакон амуаж Гайденс куплю
Хвець-тець• 08 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ароматека продає на розпив?
наче ні
в інеті пошукайте, я купувала на https://pshykrozpyv.com/
Бесбардак• 08 мая 2025
Ответ дляМиллениалка
Мандарин - базилік Герлен.
Классные, но вообще не стойкие. У меня есть. Хоть 10 пшиков сделай - через 10 минут запаха нет
Бесбардак• 08 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Диор Эдикт синий.Всегда был,есть и будет) На каждый день Энжел,Маглер,не такой сильный.
И у меня синий Диор всегда в наличии❤️ хочу версию 2002, но блин дорого
Сон і дрімота• 08 мая 2025
Красная Москва
Щепотка_совести• 08 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Красная Москва
У меня именно москвы нет) и золота скифов тоже, но есть несколько ароматов от Алых парусов, таких же шипрово убойных)
ОливьЕЖечка• 08 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
Был такой у меня в конце 90-х. Единственный, который хотелось повторить. Жаль, новоделы совсем не то.(
і мій цей улюблений був, якими зараз користуєтесь?
Детские_Будут?• 08 мая 2025
Ответ дляНиф_ниф
А где заказывали?
isida_86• 08 мая 2025
juliette has a gun not a perfume
Вже 8 років завжди маю цей аромат