черная мамба• 08 мая в 00:00

Покажіть свій бюджетний догляд за обличчям?

Шалена невинність• 08 мая в 00:01
Hillary
Prervana• 08 мая в 00:03
Скраб в треугольничках из Евы, энзимная пудра Хиллари и в принципе всё) больше ухода никакого и нет, кремами я не пользуюсь на постоянной основе
Дрібка щастя• 08 мая в 00:11
Маю суху шкіру, раніше була зациклена на догляді і процедурах, зараз просто купую те що по бюджету і не визиває алергії, шо так шо так однаково. В основному це колістар, пайо. Бюджетно взяла на нотіно на літо. Ще ізраїльський famirel брала на зиму і наш під очі тінк. Можна і далі щось шукати, але це і гроші і експерименти над шкірою обличчя. Тому ноу
Потринділиця• 08 мая в 00:18
Я думала бюджетно, то не Пайо, а Чорний жемчуг, або щось таке)
Автор, на Мейк апі купа відгуків.
Читайте і вибирайте
Для драки• 08 мая в 00:23
Ответ дляДрібка щастя
Як вам тінк під очі? Мені мейкап на день народження поклав у посилку пробнік 2мл то я й не зрозуміла його. Відгуки погані ,сварять за склад. Але я б взяла бо дешево, якщо нормальний.
Для драки• 08 мая в 00:24
Я так думаю що бюджетне то 10 в 1 для мене це фізіогель,цераве, мікса і тп. Один крем яким і лице , і ноги , і дитину можна намазати.
Дрібка щастя• 08 мая в 00:27
Ответ дляДля драки
Не гірше за клиник). Я алергік то мені на диво зайшло. Просто брала на броці інше і вирішила спробувати це. Але тільки під очі потім взяла ще 2 сиворотки і це гно
Для драки• 08 мая в 00:27
Ответ дляДрібка щастя
Дякую
Ашолюдискажуть• 08 мая в 00:32
Бюджетний догляд= бюджетний вигляд.
Дверной_Проем• 08 мая в 00:38
Ответ дляАшолюдискажуть
Бюджетний догляд= бюджетний вигляд.
вы замечали разницу?

я вот думаю...у меня последние лет 5 не бюджетный уход
но мне и лет-то 47
Овал все равно плывет, под и над глазами тоже
Вот и думаю, если б была чистая линия какая-то - изменилось бы прям заметно в еще более худшую сторону?
Однозначно• 08 мая в 03:25
Майже все Корея. Зараз ще є крема і сироватка з полінуклеотидами. Дуже подобається мені (Medi peel) на фото їх ще немає, пізніше купила.
Однозначно• 08 мая в 03:32
Ось ці крема. І ще вдруге вже придбала тонер з клмбучею, він супер зволожує шкіру обличчя
Глаголиця• 08 мая в 07:20
Мені 40р.
Ось, самий бюджетний за мої останні 5 років. Другий місяць на цьому вже.
І парадокс - шкіра стала кращою ніж з кремами/пілінгами по 3-5тис за шт....навіть пігментація стала меншою, я в шоці...думаю справа у скрабі з ніацинамідом. Я навіть сироватку з вітС і ретинол від медік8 закинула, бо на них за 8 міс жодних змін не побачила..
Ашолюдискажуть• 08 мая в 08:44
Ответ дляДверной_Проем
вы замечали разницу?

но мне и лет-то 47
Конечно))) мне 44. С 33 лет я на профкосметике. До 33 лет чистая линия, черн ый жемчуг. Так на фото у меня лицо в 28-29 в каком-то куперозе, мелкой сыпи на щеках. А сейчас у меня лицо, с хорошим цветом.ни одной морщинки на лбу... недавно черт попутал и купила дешевый коиейский крем в ватосоне за 200 грн. Лицо сразу отреагировало.
Крометого, ни олин крем овал не держит. Особенно если вам 47 и проф вы начали полтзоваться лет 5 назад. Это поздно! Уменяподруга начала пользоватьчя проф с 40лет,так как увидела изменения. Поздно. А до этого всякими дешевыми кремами. Кожа такого не прощает. Тургол кожи держат массажи . Я вот купила себе аппарат микро оков. Вот это расслаблчет носогубку, уб рает мешки. А хороший крем просто предотврпщает образование мелких морщин.дает ровный цвет лица(я не польз.тоналкой,нечего тонировать). Пигметные пятна убирает если они есть.
Хорошая косметика это антивозпастные компоненты в кремах.у меня есть
Я косметику беру например наразлив у косметологов.с 30 лет. Не покупаю я в родных баночках. У меня есть 2 маски .наразлив 25 мл 500 грн. Ночная маска.вечером нанес, утром лицосвежее как будто после курорта. Разве бюджетная маска такое даст? Та ни в жизни.
Мій крем нарозлив 800-900 грн.за 50 мл. відповідно в рідній банці він 2-2.500 грн.
Викупана• 08 мая в 12:38
Ответ дляАшолюдискажуть
А что за масочка?
Дверной_Проем• 08 мая в 16:32
Ответ дляАшолюдискажуть
я где-то в 39-40 начала пользоваться, как к косметологу начала ходить на массажи
да я просто не особо регулярно все это делаю, особо не видела разницы у знакомых-подруг
Морщин на лбу и у меня нет) И не было б наверное с чистой линией и ровный цвет был всегда
А вот под глазами у меня с 24 лет фигня, овал после менопаузы в 46 поплыл
Вряд ли проф.кремы как-то сильно влияют на реальные возрастные изменения
автор черная мамба • 09 мая в 20:31
Ответ дляАшолюдискажуть
Дайте ссылку де купуєте та які крема напишіть.
Ашолюдискажуть• 09 мая в 20:32
Ответ длячерная мамба
Купую тут в продавалці нарозлив
автор черная мамба • 09 мая в 20:33
Ответ дляАшолюдискажуть
Купую тут в продавалці нарозлив
А як їх знайти тут? Бо тут я ще не робила покупок.
Ашолюдискажуть• 09 мая в 20:34
Ответ длячерная мамба
Я беру в неї.якщо більш дорожче, то є Софія. Колись вона була тут, перейшла в вайбер