Галя-краля• 08 мая 2025
Парфюмы, которые вы всегда будете себе покупать
ОкейкаНиколаевна• 08 мая 2025
Серджио Таччини Донна и Инканто Шайн от Сальвадоре Феррагамо. Постоянно спрашивают что за классные ароматы у меня.
Сон і дрімота• 08 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
У меня именно москвы нет) и золота скифов тоже, но есть несколько ароматов от Алых парусов, таких же шипрово убойных)
надо дополнить коллекцию
Я такая наивная• 08 мая 2025
Зашла в Брокард, понюхала Тома Форда.
Ну е мае, ну ладно кожа- пахнет тупо свежими кожаными туфлями, ладно, норм, потом орхидея -даже не знаю чем, но фу, потом еще что тот- мне вообше мазутом каким то пахнет, молекула- ничем мне не пахла, что ио из амуажа- тоже не зашло..
Осталась еще понюхать Terenzi cassiopea но и здесь, я думаю не пойдет)(. Короче, ниша, явно не мое)).
Думала Форда заказать пробники, такие восторги той орхидеи были, слава богу понюхала, были б выброшенные деньги
ДинамоКит• 08 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Жадор Диор
Років 25 вже.
Наношу пару раз на рік,заради ностальжі
Років 25 вже.
Наношу пару раз на рік,заради ностальжі
Сейчас вышла новая серия,очень интересный аромат
ДинамоКит• 08 мая 2025
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Они стойкие?
ДинамоКит• 08 мая 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Зашла в Брокард, понюхала Тома Форда.
Орхидея на мне меняет аромат несколько раз в течение дня,и первый транш самый мне нелюбимый,зато потом❤️Амуаж Гайденс тоже больше нравится не с первой ноты.Мои любимые пока Монталь Роуз Маск,но это разные варианты розы в течение дня,на любителя
Невгамовна Бу• 08 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Який ваш улюблений, знятий з виробництва?
Mona di Orio
Невгамовна Бу• 08 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваніль?
Теж маєте?
Так, люблю ваніль та троянду.
13чудоСВЕТА• 08 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Теж маєте?
Так, люблю ваніль та троянду.
Ага, надзвичайна☺️
А Замша як Вам?
Невгамовна Бу• 08 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, надзвичайна☺️
А Замша як Вам?
Та, шо Suede?
То вже Дальмана аромат, не Мони.
Не моє.
То вже Дальмана аромат, не Мони.
Не моє.
Б´ю байдики• 08 мая 2025
Герлен Инсоленс
Твери Муглер Аура
Хюго Босс Вумен
Кельвин Кляйн Эйфория
Твери Муглер Аура
Хюго Босс Вумен
Кельвин Кляйн Эйфория
Сало не люблю• 08 мая 2025
Для олдов
Любимыми были клое инносенс, ghost серенити, карла фраччи карла, одеколон эдгарс
Кашарель ноа
Диор блюминг букет до 2023 года-
Новые не пробовала еще
Кашарель ноа
Диор блюминг букет до 2023 года-
Новые не пробовала еще
АнтиТанкист• 08 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Теж маєте?
Так, люблю ваніль та троянду.
В мене відливантик ванілі Мони є.
Мона взагалі була геніальна.
АнтиТанкист• 08 мая 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я мониторила на кидстаффе любимые ароматы советчиц, заказала самые популярные ароматы на распив . Довольна была как слон. А потом заболела, походу корона, четвёртый день без запаха и вкуса сижу. Затестила блин 🤣
Вам 5-та молекула цвіллю не пахне?
Сонечко• 08 мая 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Зашла в Брокард, понюхала Тома Форда.
Кассиопея пахнет сладкими фруктами, из всего выше перечисленного самая лучшая. Для меня форды все вонючки, молекулы не слышу, баккару тоже, кроме тех, что в синем флаконе. Недавно тестила их новинку, недоразумение какое-то чуть уловимое))
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2025
Мои любимки навсегда: Dolce & Gabbana Sicily, Guerlain Cuir Beluga, Chanel №19 Eau de Parfum, Yves Saint Laurent Nu, Gucci Guilty
Кудесница_с_пургеном• 08 мая 2025
Ответ дляБілий Лосик
А мне тошнит от него. А Гранада Сальвия Герлен- моя любовь. Мандарин базилик купила, начитавшись отзывов большую и теперь стоит после пару пшиков.
А я думаю покупать. Колеблюсь между ним и Оранж Сорелия.
Творческий типаж• 08 мая 2025
Ответ дляХвець-тець
наче ні
в інеті пошукайте, я купувала на
Ну бо ви надали посилання на розпив саме на ароматеку.
Я тому й перепитала,бо знаю,що там такої послуги немає.
Хвець-тець• 08 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
я дала посилання на парфуми і написала - спробуйте десь на розпив
Я такая наивная• 08 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну распив на кремчике , где ж еще
Смурфетта• 08 мая 2025
Ответ дляБілий Лосик
У меня есть, но как-то только нюхаю, а выйти с ним не решаюсь.
Я так с Паломой Пикассо. Стоит,нравится,нюхаю-но не наношу. К ней просится маленькое чёрное платье и норковая шуба, а я в кроссовках и спорт.костюме.
Сегодня не целуюсь• 08 мая 2025
3 моих самых любимых аромата, которым не изменяю уже оооочень много лет - Versace Bright Crystal, Dolce&Gabbana L´Imperatrice, CHANEL CHANCE EAU TENDRE
Триндю-бриндю• 08 мая 2025
Ответ дляМюллерная
Nasomatto, Sadonaso
Вы рекламу их видели? правильно прочитали
с ответом промахнулась. это для девушки, которая садомазо прочла
Престидижитатор• 08 мая 2025
Dior Forever und ever - с 2015 года не изменяю, обожаю просто, все остальные флаконы стоят даже наполовину не используемые