Галя-краля• 08 мая в 00:27
Парфюмы, которые вы всегда будете себе покупать
Мальдивирую• 08 мая в 02:35
Гипнотик поисон Диор туалетную воду точно буду покупать, черный Пуазон тоже, Мюглер Элиен, Пантера Картьер, Диорелла Диор, Герлен Мон парф вода тоже наверное. Нравится еще Ив Сен Лоран Либр интенс, Джорджио Армани Си интенс, но кажется немного к ним перегорела. Из последних пробников Серж Лютанс Шерги заценила, но не понятно надоест ли. Из свежих, Живаньши Ангел и Демон ле секрет, Аттар Колекшн Королева Шеба или Азора. Выше упомянутый Мандарин Базилик Герлен повторила отливант, но наверное не буду больше. Чуть не забыла Лалик Аметист буду повторять, вначале показался на один раз, поливаться в офис, но как ни странно не надоедает и каждый раз думаю, что он классный все таки.
Невгамовна Бу• 08 мая в 02:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не знаю что значит «яблочная»)Я покупаю обычный голубого цвета.Он не такой Силь ый как Эдикт,это точно)
EDT версий много, есть серия комета, есть этуаль, вот эта - яблочная, за легкий яблочный оттенок в аромате. Одна из любимых. Комета едт, на мой вкус, сильно пеной для бритья отдает)))
Попробуйте классику, может, вам еще больше зайдет.
Вообще, крайне редко сейчас слышу Ангела с женщин. В Украине Мюглер давно не продается в крупных сетях, я на нотино заказываю или из поездок привожу.
Кстати, попробуйте последний, Стеллар. С фисташковым привкусом)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая в 02:45
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну вы и знаток!Я в восхищении!А как же мне эти серии вычислить?Это где то указывается?
Невгамовна Бу• 08 мая в 02:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вот кстати подумала, что раз вам Аддикт нравится, то может, стоит с Angel Muse познакомиться. Их, правда, сняли с производства, но еще можно купить. Мне больше нравится едт, но едп ценят выше.
Ознакомиться со всеми сериями можно, например, на Фрагрантике.
У меня лично - большая коллекция, собираю)) есть даже красный ангел.👼
Эх, с тех пор, как умер Тьери, все как-то не туда у бренда движется… Хотя вот Стеллар и Фантазм приятное исключение.
ЖенаАйтишнеГа• 08 мая в 05:19
Ответ дляфан L.O.S.T.
20 лет покупаю Дольче Виту Диоровскую и продолжаю покупать . Хотя уже не так запойно ношу , но все равно люблю нежной любовью
І я))
Б´ю байдики• 08 мая в 06:55
Ответ дляМой завтрак
Был такой у меня в конце 90-х. Единственный, который хотелось повторить. Жаль, новоделы совсем не то.(
Я его и сейчас беру время от времени)
Щедрик• 08 мая в 07:15
Ответ дляОпля Картопля
Какие-то духи из двухтысячных собрали
Значить достойна класика. Бувають і п*ятимінутки.
Опля Картопля• 08 мая в 07:16
Ответ дляЩедрик
Это так знаете,когда спросишь, какой фильм посмотреть,советуют Невидимый гость и Бункер. Так и тут
Брюльтик• 08 мая в 07:17
DKNY be delicious зелене яблуко
Свіжі, стійки, мені вони якісь нереальні. Особливо на весну-літо.
Мамаша в бигудях• 08 мая в 07:30
На данный момент тот парфюм, котрый должен быть обязательно - YSL Elle
ГороховаЯ• 08 мая в 07:32
Ответ дляПолтавська галушка
1.Gian Marco Venturi Girl - это прям любовь на все времена. Что бы не использовала взамен-все равно постоянно возвращаюсь к нему,уже 20 лет)
2.Antonio Banderas Queen Of Seduction - с радостью открыла для себя этот аромат пару лет назад. Когда у меня случается внезапный прдз первого - заменяю теперь только этим.
Это единственные два аромата,от которых у меня не болит голова и которые мне не приедаются и не тошнят,в отличие от всех остальных.
Вы самые дешевые выбрали ?
АнтиТанкист• 08 мая в 07:36
Оці б купувала Givenchy Extravagance d`Amarige 2014, але їх вже складно знайти.
Харчовий тріль• 08 мая в 07:42
Ответ дляПробілНеПрацює
А я не могу найти свой аромат, ненавижу сладкие, хочу немного свежий с терпкостью,
ganimede
Хочу в БАНю• 08 мая в 07:48
Ответ дляМамаша в бигудях
Я чекала цю відповідь) у мене так само)
Мочалкин блюз• 08 мая в 07:49
Жадор Диор
Років 25 вже.
Наношу пару раз на рік,заради ностальжі
Років 25 вже.
Наношу пару раз на рік,заради ностальжі
Птица секретарь• 08 мая в 07:50
Лише Sisley вже багато років зі мною. Різні.
В цьому році спробувала zarkoperfume the muse гадаю що теж залишиться назавжди.🥰
АяВсёЗнаю• 08 мая в 08:04
Ответ дляПробілНеПрацює
Оцей! затасканний флакон соррі. Але якщо знайдете це саме те, що Вам потрібно.
Ще зараз в мене Грітті Памело Ассолюто. Теж непоганий, але там є мускус